Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Квартира Художницы
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок
Квартира Художницы

Екатерина Найтингейл сидела в большом кожаном кресле. В руках она держала альбом с картинами Дали, который обожала пересматривать на досуге. Но конкретно сейчас в голове не было место для искусства. Девушка ждала заказчиков товара. Вообще-то она никогда не волновалась по вопросам, касавшимся своего заработка, но случай был из ряда вон выходящий. Эта чёртова прошивка для сетевой карты таилась у неё в подрамнике почти что два месяца, не давая ей сна и покоя. Многие люди убить готовы за подобный эксклюзив, а эти перцы уже третий раз откладывают время встречи.
"Года три, как пить дать. И это если учесть, что меня посадят как посредника", - пробормотала она и положила альбом на стол. Затем, чтобы хоть как-то расслабиться, Екатерина, схватив со стола пульт дистанционного управления, включила музыкальный центр. В CD-чейнджере был только диск с классической музыкой, но девушке было лень менять его на что-то более современное.
Она утонула в складках фабричной чёрной кожи и закрылась старым клетчатым пледом, воображая, что она сейчас вовсе не в центре города Чикаго, а на ранчо своего дедушки...

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 01.12.2003 04:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

...Екатерина проснулась через несколько часов от внезапно раздавшегося телефонного звонка, но едва она успела взять трубку, как связь оборвалась и телефон вырубился. Девушка встала с кресла и подошла к торшеру рядом со шкафом. "Так я и думала... Эти *** так и не поменяли мне проводку"!
Почувствовав себя на мгновенье дикарём из каменного века, и представив, как она будет готовить ужин на костре, Екатерина поморщилась от отвращения. Она схватила свой мобильный телефон и набрала дом.управу. "Алло, диспетчер? Квартира номер 101 Вас беспокоит. У нас опять электропроводка барахлит, сделайте что-нибудь, будьте добры. И чем быстрей, тем лучше"!
Поняв, что надо как-нибудь отвлечься от всех своих мелких неприятностей, Екатерина на скорую руку привела себя в порядок и решила отправиться в центр, наслаждаться благами цивилизации.
Она закрыла квартиру и поставила замки на сигнализацию. Через несколько минут она была уже на территории подземной парковки своего дома, в своей машине. Просмотрев пару визитных карточек и зазывающих брошюр, девушка остановила свой выбор на необычно выглядящем приглашении. Оно было адресовано лично ей, но Екатерина была уверена, что не получала его по почте!
Так или иначе, выбор был сделан. Тёмно-синяя БМВ направилась по Чикаго Эйв в сторону ресторана Парадиз

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Lotrin 04.12.2003 в 02:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 03.12.2003 03:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lotrin
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: комплекс программ "Москва"
Сообщений: 25


Игровой статус:
Новичок

Екатерина вернулась домой. Не успела она снять с себя пальто, как в сумке у неё завибрировал мобильный телефон.

Out of char: отыграно с Inity по ICQ

- Алло?
Здравствуйте.... *любезный женский голос* Меня зовут Анджела, я только сегодня приехала из лос-Анджелеса и узнала о вашей выставке. Я бьы очень хотела ее посетить...
- Здравствуйте, Анджела! Я Екатерина, организатор выставки. Сколько бы Вы хотели приобрести билетов?
- Думаю, что лучше всего два. Я могу пригласить кого-нибудь из своих знакомых, которые тоже любят современную живопись... кстати, к какому стилю вы бы сами отнесли свои картины?
- Вы знаете, я люблю смешение стилей. Большинство моих картин - совмещение классической школы с киберпанком и модерном. Кстати, если Вам интересно - тема выставки "Источник вечного вдохновения"
- Просто замечательно. Обожаю киберпанк и обожаю модерн. И тема интересная... Как можно будет получить билеты?
- Я выпишу на Вас два билета. Завтра, за полчаса до выставки в галерее на Чикаго Эйв Вы сможете забрать их у меня
- Просто замечательно. Большое спасибо. Фамилию надо говорить илии имени достаточно?
- Давайте я запишу Вашу фамилию, а заодно, на всякий случай, и телефон.
- Анджела Беннетт. телефон *мобильный такой-то*
- Спасибо большое, Анджела! Жду Вас завтра на выставке!
- Спасибо, дго свидания happy
- До свидания!

Екатерина почувствовала себя самодостаточным человеком, занеся в блокнот с людьми, выкупавшими завтра билеты, 70ю фамилию.
Девушка на автопилоте сняла косметику и, бросив одежду на пол, рухнула спать на диван.

__________________
And I want a moment to be real,
Want to touch things I don't feel,
Wanna hold on
And feel I'm alone...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lotrin в оффлайне Old Post 10.12.2003 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lotrin a Private Message Домашняя страница Lotrin Найти еще сообщения от Lotrin Добавить Lotrin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
Игровое время: 12.05.99 7-40

Под доносящуюся откуда-то из окна еврейскую музычку, на улицу вкатилась чёрная Ауди, остановилась, и, под финальные такты лихо, с визгом покрышек, уехала куда-то в сторону центра.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.12.2003 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший
Игровое время: 12.05.99 7:52

[Пригулял отсюда]
С Голицыным творилось что-то не то, он чувствовал себя "как ёжик в тумане" или как "наркоман". Потому что не понимал, что вообще происходит. Он хотел попасть в полицейский участок, но ноги тащили его в совершенно противоположном направлении. "Зря я отдал куртку" - пронеслось у него в голове. Даже притом, что дождь был не такой сильный, как два часа назад, но все равно он весь промок до нитки и продрог до самых костей. Он прислонился к стене какого-то кирпичного дома. Тело уже совсем отказывалось подчиняться, он попытался сделать еще пару шагов, как зашатался и сполз по стене без сознания. Фуражка слетела с головы и упала рядом.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 18.12.2003 в 02:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 17.12.2003 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474


Игровой статус:
Агент v2.0
Игровое время: 12.05.99 7:55

Агент выехал с Полицейского участка В это время у Джонсона зазвонил телефон:

-Слушаю
-Извините, мы нашли его, он близко от Вас.
-Понятно.

"Положив трубку", агент увидел впереди человека лежащего на асфальте под дождем.
*Агент подъехал к нему, остановил машину. Вышел из машины, посадил Голицына, который был без сознания, в машину. Вернулся на место водителя*:

- Этого мне еще не хватало, тяжести таскать - сказал Джонсон.- Тьфу...
Джонсон вышел поднял фуражку, сел обратно, кинув фуражку на место переднего пассажира.*Он завел мотор. Машина тронулась в Полицейский участок.*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Джонсон 18.12.2003 в 19:17

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Out of char: АААА !!! Напомощь МИЛИЦИЯ ! ! ! Хулиганы зрения лишают big grin wink Джонсон поставь меня на место из серри Dont Push me, I am kicking !!! (c) Професор Инштейн

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Нормально. Но давай попробуем лучше, да? big grin

Поехали:
1. Как его нашли?
2. Разговариваем сами с собой? Ладно, можно.
3. Фуражку взять обязательно! Ты агент, а не растяпа
4. Ссылочка на то, откуда приехал

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Out of char: Значит так если Джонсон меня не разбудит, не даст тёплого кофейку и пончиков, то я сечас сам очухиваюсь и кусаю его за ухо или за пятку, вобше укусу такс чтос мало не покажится happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 18.12.2003 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Out of char: Он сдоджится wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082


Игровой статус:
Подконтрольный v1.0
> Игровое время: 12.05.99 5-30 pm_

Мастер совершает специальное действие: отыгрывает за Лотрин

Ближе к вечеру Екатерина оторвалась от работы над очередной своей картиной и отправилась на Чикаго Эйв, 15, где все уже должно было быть готово к открытию выставки...

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 17.01.2004 07:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:43. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100