Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Живём ли мы в матрице?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ProtivSistemi
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: -
Сообщений: 1
Exclamation Живём ли мы в матрице?

Правда ли что мы живём в МАТРИЦЕ?
Казалось бы какая глупость, разве стоит верить во всякую фантастику! А если это правда-жестокая реальность? А что если этот культовый фильм элегантная и чудовищно логичная задумка машин! А вы подумайте, что если машины специально сделали этот фильм чтобы сбить нас с пути и не дать нам докопаться до истины, станут ли теперь слушать людей которые утверждают что мир-это иллюзия, да их примут за психов обсмотревшихся матрицы... Нас постоянно вели по ложному следу. Например великие авантюры насчёт инопланетян и спец служб скрывающих их существование-всё это делось чтобы сконцентрировать наше внимание на любой загадке лишь бы не дать узнать нам правду.
А вы никогда не зомечали контроля над СМИ, например попробуйте ввести в любом поисковике "Живём ли мы в матрице?" и что вы найдёте?-ничего: пара выбитых ссылок и статьи про пришельцев следящих за нами когда мы принимаем душь.


Есть у кого-нибудь коментарии?confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ProtivSistemi в оффлайне Old Post 06.01.2006 19:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send ProtivSistemi a Private Message Найти еще сообщения от ProtivSistemi Добавить ProtivSistemi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100