Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Hugo Weaving
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756
=)

Хьюго он же Угго (финн,нем,эст) супермодель.:
на подиуме .Хьюго!! http://www.seasamin.com/images/hugo/hugo18.jpg

wink хьюго вивинг-уивинг
http://www.seasamin.com/images/hugo/hugo14.jpg ХЬЮГО уивинг супер модель http://www.seasamin.com/images/hugo/hugo12.jpg


для гостей и постоянных нашел книгу "Заморозь мне маргориту."

про мистЕра Хьюго Филдинга ,похоже что это про Хьюго Уивинга и про театр.

книга здесь.читайте.

грузица немного медлено.

ЗАМОРОЗЬ МНЕ "МАРГАРИТУ"
Lauren Henderson "Freeze My Margarita"
Перевод с английского Александра Голева
Всем парням, которые записывали мне музыку.
Вы знаете, о ком я.
Глава первая
Вот уже несколько минут передо мной на четвереньках стоял мужчина, но здесь это обычное дело. Я не сразу поняла, что он о чем-то меня просит: из колонок неслись траурные громыхания "Велвет Андеграунд"<Американская рок-группа 60-70-х годов XX в. - Здесь и далее примеч. перев. >, заглушающие подобострастный голос.


глава вторая

В комнате для чего?
- Дорогуша моя, это же церковный зал, - язвительно протянул новоприбывший актер. - Ты что, надеялась обнаружить здесь кофейный аппарат и томного смуглого красавца, как в баре "Италия"?
- Привет, Хьюго! - хором воскликнули все, не поворачивая голов.
Кроме меня - я быстро посмотрела на пришедшего. Хьюго оказался высоким стройным блондином с серыми глазами, длинным аристократическим носом и высокомерным взглядом. Хьюго эффектно скинул темный плащ и шелковый шарф, обнаружив под ними черную водолазку и брюки в полосочку. Один из тех немногих мужчин, что могут позволить себе такие брюки: во-первых, отличная фигура, во-вторых, превосходной формы зад, благодаря которому полосочки выглядят особенно шикарно. Такие брюки выглядят отвратно, если висят мешком.
- Сначала кофе, знакомиться потом! - решительно объявил Хьюго и вслед за Мэри отправился в комнату для составления букетов. - Как зовут вас, любезный юноша?
- Мэттью, - представился "любезный юноша", с готовностью протягивая руку.
- В честь апостола назвали, не иначе! Очень уместно. А я Хьюго.
- Да, я знаю. Видел вас в "Призраках" по телевизору. Это было круто.
- Круто, - задумчиво повторил Хьюго, прислонившись к стене, пока Мэттью возился с чайником. - Ну, надеюсь, это лучше, чем "клево"

..

Фиалка Трэнтер так и не появилась. Мэттью сообщил, что безрезультатно звонил ей домой и ее агенту, который не видел свою клиентку несколько дней. В самый разгар читки хлопнула дверь. Все подняли головы, но это был всего лишь Стив, помощник режиссера из театра "Кросс", крупный, нескладный и очень серьезный человек, одетый в черное. Он ворвался в зал с таким видом, будто бы мы тут занимаемся ерундой, отрывая его бог весть от каких важных дел.


Хьюго, играющий две роли - Тезея, короля Афин, и Оберона, короля эльфов, был уже сейчас невероятно хорош. Всемогущий, злой, эгоистичный и пресыщенный Оберон, изнывающий от жестокой скуки, которую не могут развеять даже проделки Пэка. Бесстрастный слабый голосок Хелен так здорово сочетался с его игрой, что я поняла, почему Мелани выбрала именно ее.


smile smile
пс .ссылки фото для гостей.smile

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Последний раз сообщение редактировалось пользователем finn 09.01.2006 в 18:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 09.01.2006 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100