Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Больница (253.190.215)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Dream Green
Программа

На форумах с ноября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 76


Игровой статус:
Системная программа, шпион

Out of char: Может, стоит его туда занести? Или всё-таки оставишь на тротуаре, громко свистнув? smile

Аккуратно избавившись от отпечатков пальцев на дробовике при помощи носового платка, Фог положил его на заднее сиденье. Подхватив свой портфель, он спокойно покинул машину.
- Мистер Эрай. Я думаю, вам стоит припарковать эту машину где-нибудь рядом с больницей. В конце концов, у неё есть вполне законный владелец. После чего было бы очень неплохо, если бы вы отправились со мной. И, кстати. Я не боюсь "парней в костюмах". А вот вам следовало бы. Впрочем об этом, полагаю, мы ещё побеседуем.

__________________
Самые отстойные бурильщики - Машины, роющие путь к Зиону.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream Green в оффлайне Old Post 15.01.2006 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream Green a Private Message Найти еще сообщения от Dream Green Добавить Dream Green в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100