Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Зион нереален!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow v.3
Засмиченный

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

Цитата:
4] И самое главное - как сентинел пролетел сквозь Нео, и куда он делся ?
У меня на этот вопрос разумного ответа нет. ПОКА нет.



Зато у меня есть....

Это не был сентинел...

Это была "аура" одного из остановленных сентинелов.
Если читатель реплики придерживается "упрямо-материалистических" взглядов- он вполне волен заменить понятие "аура" понятием "поле" в том смысле, в котором это понимается современной физикой.

Позволю себе скучную цитату из учебника:

Понятие "поле" было введено Фарадеем и Максвеллом в девятнадцатом веке для описания сил, взаимодействующих между электрическими зарядами и токами. Электрическое поле--это особое состояние пространства, окружающего заряженное тело, склонное воздействовать на любой другой заряд внутри пространства. Следовательно, электрические поля порождаются заряженными телами, и их действия могут ощутить на себе только заряженные тела. Магнитные поля порождаются движущимися зарядами, то есть электрическими токами, и возникающие между ними магнитные силы могут воздействовать на любые другие движущиеся заряды. В классической электродинамике, разработанной Фарадеем и Максвеллом, считается, что поля имеют самостоятельную физическую природу и могут рассматриваться вне связи с материальными объектами. Колеблющиеся электрические и магнитные поля могут перемещаться в пространстве в виде радиоволн, световых волн и различных других типов электромагнитного излучения.

Конец цитаты.

Позволю себе также добавить: предположение " в виде видимых волн", к тому же на некоторое время сохраняющих форму "продившего" их сентинела - на мой взгляд, вполне допустимо.

"Аура" (если вернуться к этому понятию) есть и у , скажем так , "техногенных объетов", однако в классической точке зрения она "негативна" для экстросенсорных и прочих "избранных" способностей- этим можно объяснить как "дёрганье" Избранного при встрече с "аурой" сентинела, так и достаточно жёсткий запрет для адептов "внутренних" школ китайских у-шу например на просмотр телевизора и пользование мобильными телефонами со стороны наставников, придерживающихся "консервативных" взглядов.

Среди адептов "внутренних школ" есть и другая точка зрения толкующая указанное взаимодействие "аур" несколько по другому, но это уже совсем другая история.

__________________
(\__/)
(o . o)
(= = ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow v.3 в оффлайне Old Post 17.01.2006 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow v.3 a Private Message Найти еще сообщения от Crow v.3 Добавить Crow v.3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100