Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Собрание глюков из _фанфиков_ по ГП.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
BiSe Trojanov
Программа

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Россия, Казань
Сообщений: 36
Продолжу список выписок

Детям после 17 посвящяется...

*** Он внезапно почувствовал себя умирающим от жажды, - и эту жажду мог утолить только вкус любовника на его языке.
*** Все потрясенно затихли, даже завхоз, до этого горячо доказывавший свое право на убийство гриффиндорца, умолк на словах "вашу мать".
*** Гарри пристально глядел на светловолосую голову, движущуюся над его телом, в приглушенном свете на нее падали золотые и темно-красные отсветы. (Хичкок)
*** Я ощущал их везде, снаружи, внутри, на изнанке глазных яблок, на шее, между лопаток, между ребер, в каждой части живота, под коленями, на выступах локтей, но более всего – в предсердии. (no comments)
*** Каждая клетка моей кожи обрела зрение. (оппаньки)
*** Безумно-медленные, ошеломляюще-быстрые, неистово-нежные и томно-страстные - ласки кружили его в водовороте удовольствия (какой все-таки интересный зверек - ласка)
*** Ее разум затих на мгновение, а затем снова начал нападение подобно Гарри, который целовал ее шею и в то же самое время поглаживал ее живот, прокладывая путь к ее грудям. (как в джунглях)
*** С острой болью Гермиона поняла, что полностью обнажена (кожу с нее сняли, что ли?)
*** Медленно и бережно он исследовал полость её рта. (Начинающий дантист)
*** Её рука покоилась на его груди, а он лежал у неё на кровати. (Игла в яйце, яйцо в утке, утка под кроватью)
*** Гарри передвинулся ближе, и стал, помогая ей, снимать юбку. (позвольте спросить, а с кого он снимал юбку? С себя?)
*** Комната вокруг них стала расплываться, поскольку он разрешил своим рукам блуждать по невиданным акрам ее оголенной кожи (это по мадам Максим его руки блуждали? Тогда понятно, почему "акры")
*** Гарри снял предмет нательного белья с ее груди и начал целовать (а вот слова "лифчик" или "бюстгальтер" авторы явно стесняются)
*** Она экспериментально расстегнула пуговицу и застежку на его брюках, сдвигая их вниз с его ног, пока он не отпихнул их к кровати. (моя твоя не понимай)
*** Комната была слишком темная для него, чтобы изучить ее тело, которое он собирался любить, но когда она начала удалять его шорты, медленно, мягко, Гарри был благодарен за полутемноту (сильно, что я могу сказать... Особенно "удалять шорты")
*** Они занимались любовью с состраданием. (без комментариев)
*** Они пожирали друг друга, они делали все правильно. (...юные Пожиратели)
*** Она не ответила, только смотрела на него, нежно и голодно (доктор Лектор отдыхает)
*** Его рука продолжила свой путь вглубь ее тела… (сестра, скальпель)
*** вздыхала в его рот, в то время как он мягко целовал ее (вот оно как бывает)
*** обцеловывая тело девушки
*** Она могла только воображать, сколько девушек готовы отдать все на свете, чтобы сейчас оказаться на ее месте – увидеть то, что хранит Гарри Поттер под своей одеждой (кажется, я уже подошла к тому рубежу, за которым мне уже не хочется знать, что он там хранит. А то с такими описаниями, которые пишут фанфикеры, и до инфаркта недалеко)
*** Его глаза чуть не вылезли из орбит, когда он увидел, что его мужественность исчезает внутри ее рта.
*** Гермиона думала, что она находится на самом высоком пике блаженства, но когда Гарри внезапно разорвался внутри нее, она взлетела к самым далеким звездам (мне не жалко Гермиону, мне жалко Гарри)
*** Она подходит на несколько шагов ближе ко мне, и я с трудом глотаю мои руки. дрожат еще больше чем прежде. (снова невольно вспоминается доктор Лектор)
*** Есть два пути, которые мы можем использовать, но я не испытываю желание находить свою палочку. (не три пути, и то хорошо) :)
*** Его лицо искажается, и его ноздри раздуваются, поскольку он пробует получить большее количество воздуха, в то время как его тело спазмирует подобно моему телу ранее. (Просто ты стоишь на шланге подачи кислорода)
*** Гарри улыбнулся и поцеловал снова, его язык, обнимая ее губу, просил разрешения проникнуть в ее рот. (-Тук, тук! - Кто там? - спрашивает губа. - Это я, язык! Можно проникнуть и обнять?)
*** У Гойла текут слюни – он квадратными глазами смотрит, как Пэнси судорожно запихивает грудь обратно в лифчик.
*** Гарри сверху…Целует мою шею…Грудь…Живот…Черт… (где?)
*** Профессор Певис дал аудирование на перевод прилагательных троллей . (гм... маразм явно крепчает)
*** Гарри подошёл к ней и хотел поцеловать её , но Джинни сказала . -Я не умею . -Давай , я тебя научу . -А это не страшно ? -Ты , что ? Это очень клёво . Может первый поцелуй и покажется противным , но дальше всё будет иначе . -Ну ладно. Начинай . Джинни зажмурилась , и Гарри начал целоваться с ней . Секунд через пять , Джинни отпрянула от Гарри . -Фу ! Как это мерзко ! -Я же предупреждал тебя . Давай ещё раз . -Ну , давай . Гарри опять поцеловал её . - Да , Гарри ты был прав , это действительно клёво . Давай ещё Этот поцелуй продолжался минут пять . В общем у Гарри отсох язык . (ЭТО явно писала девочка лет десяти-одиннадцати)
*** Малфой вышел весь росфуфыренный и гордый , было такое ощущение , что он вовсе не человек , а питух с задранной головой (О Мерлин... Ну ладно, забьем на "пИтуха". Но за что ему голову-то "задрали"?)
*** Малфой улыбнулся своей уродливой улыбкой и сказал (первый раз вижу подобное - у Малфоя уродливая улыбка???? Разрешите набить автору морду)
*** Малфой начал петь Привет всем , я Драко Малфой ! Вы спросите кто это такой . А это я , парень супер крутой ! Я часто вхожу в запой . Но я крутой ! Я из Слизерина Самого лучшего факультета в мире . Вот такой я Любите и уважайте меня Ещё везде я номер один ! Я блондин Я супер богат И я этому рад (Байрон с Пушкиным отдыхают)
*** Впитывая аромат его кожи, я вспоминал те дни, когда дышал мертвым воздухом поместья. (сдается мне, это был трупный аромат)
*** По полу разбросана солома, а в углу ее целый маленький стог, на котором были видны следы крови. Да и во многих местах на полу были лужи замекшейся крови.На одной из стен висели кандалы, а прямо у противоположной стены стояла неаккуратно-корявинькая скамеечка."Видимо в этом подземелье кого-то пытают," - подумал Драко (зима, - подумал Штирлиц)
*** У Гарри открылся рот. Он пытался закрыть его - но у него не получалось
*** "Гари потер и олмаз марганы!!!" (Ну, я понимаю - там "олмаз"... Ну, "маргана" - туда-сюда... Но что случилось с именем и, особенно, фамилией Гарри? Или это, страшно подумать, глагол?.. )
*** Сириус долго и внимательно читал. Потом схватив всех трёх за руки потащил в кабинет к профессору Дамбладору (Ну "Дамбладора" я уже,помнится, замечала.)
*** В другом районе и в другом доме мирно пыхтела (возникает вопрос, что она делала, чтобы так пыхтеть) в подушку Гермиона Гренйджер. Её длинные каштановые волосы развивались на подушке чёлка немного начинала мешать глазам и Герм решила что её можно было бы подстричь, как и всё её волосяное хозяйство. (моя не плакаль, моя рыдаль в голос)
*** Все тело ее дрожало,она застонала и выгнудась,как будто пыталось дотянуться животом до потолка… (снова возникает вопрос, а чего это она там делала? Тренировалась перед олимпиадой по скоростному "дотягиванию" до потолка? Сильно)
*** Гарри Поттер вышагивал по комнате и нервно дергал Фоукса за хвост (садист)
*** Гарри был прав , почти все , кроме мелких , друг с другом переспали
*** На лице Снегга показался страх (но тут же спрятался обратно)
*** В этой правоте все было правомерным. Мужчина в моих объятиях потерял признаки пола, и мои собственные растворились. Я был ему братом, женой, сестрой, мужем, учеником, его создателем и содержимым его сокровищницы (офигеть...)
*** У него закружилась голова и от жуткой боли он упал на колени. Оставшуюся ночь он спал спокойно.
*** -Я хочу тебя ! -Гарри! Гарри, придержи коня (без комментариев)
*** В том, как виртуоз скользнул рукой вдоль стены, с какой непробиваемой грацией прошёл через комнату, как, чуть задержавшись у камина, вплотную подошёл к ней, чувствовалась некая заоблачная утончённость (непробиваемая грация, да еще в сочетании с заоблачной утонченностью – это что-то).
*** Положив свои вещи, Гарри с разбегу прыгнул на кровать - еще детская привычка - и уставился в потолок (в общем-то ничего особенного, но, учитывая, что детские годы Гарри ассоциируются с чуланом под лестницей, все становится о-очень интересно).
*** Тихое солнечное летнее утро. Лёгкий ветерок развевает тюлевую занавеску нежно-голубого цвета, пробираясь в комнату. Осторожно перепрыгивает с подоконника на стол, на полку с книгами, на большую кровать с пологом. Аккуратно изучает листочки роз стоящих в большой хрустальной вазе на полу. (Не ветерок, а попрыгунчик какой-то)
*** Он с силой втыкнул в кашу вилку, отчего вилка соскользнула и перевернулась в воздухе. (про "втыкнул" я молчу; попыталась представить себе тарелку, кашу, вилку и ее кульбиты – не получилось).
*** Молодой красавице было двадцать лет,ею была Гермиона.
*** Чувство безысходности мычало ее. (это уже клиника)
*** -Я выиграла! Загадываю желание Блэйзу…ты побреешь налысо кошку Филча.
*** Драко Малфой и Панси Паркинсон. Они вместе закончили Хогвартс. И наконец-то поженились. Драко стал копией своего отца и работает в Министерстве Магии. Настало время Панси рожать ребенка. Драко надеялся, что это будет мальчик и Панси тоже. Но видимо боги решили иначе и Панси Малфой родила девочку. После долгого скандала с мужем они решили отдать дочь на одиннадцать лет кому-нибудь. И тут как раз к делу им подвернулся Ремус Люпин. Ему то они и отдали дочь. Поскольку Ремус жил один ему было в радость, заботится о девочке. (все очень логично, не правда ли?)
*** Ее волосы уложены в похожий на мочалку конский хвост, весь ее вид говорит «Я заставлю вас, себя уважать!». (и это тоже очень логично)
*** "Здравствуй,Драко!Я хочу тебе сказать,что очень тебя люблю!Ты самое дорогое,что есть у меня!Хочу с тобой встречаться!Ты не против? С любовью,Лиза Нестронк, Когтевран."
*** Мальчик-который-вновь-выжил-и-обърёл-новые-силы упал бес сил.
*** Гарри ещё не успел всё это переварить, как дверь постучались. Открыв дверь всё ещё с таким же отупевшим лицом. За дверью стояло примерно двадцать пожирателей смерти во главе с Малфоем. - Блин ну вы и умете выбирать время. Что не могли припереться попозже или наоборот пораньше. Нет, запёрлись сейчас. Ну, кто вас просил? (Какая встреча!)
*** « Ну Потер думай!!! И что мне и рассказать. Что Сириус жив, что я встретил девушку с неизвестной сило, что я лишился девственности ну это Тосно опусти, что я научился колдовать без палочки, что девушка испарилась ( и как мне её найти), что убил около двадцати пожирателей, вышиб стену с помощью огненного шара который я сотворил сам. После этих в больнице для умолешоных будет новичок тобишь я. Как всё мило складывается ммм да». (вы что-нибудь поняли? если да, пожалуйста, просветите)
*** И в этот момент у меня всё поплыло пред глазами, и я трубился. « Ну, кто скажите, поверит в такую чушь КТО». (что-что он там делал? Трубился? Это, конечно, достойно похвалы)
*** « Главное сдержать ржать. Не смешно, не смешно…» (автор, наверное, к нам обращается)
*** "Драко всё гладил кота, и подумал о том, что пора бы уже покушать. Взяв с собой кота, он направился в Большой зал." (хана Живоглоту…)
*** Какая-нибудь студент - просить меня преобразовать обратно часы его любимого дедушки из пепельницы, или же страховой агент - застраховать Милли, а она не желает. Хотя все это, в общем, ерунда, и вот я с ума схожу из-за моего кубка. (судя по речи этого уважаемого человека, он действительно сошел с ума)
*** Я смотрел ей вслед и не слышал, как Люциус обратилась ко мне. (о-о-о-о... Вот как одним словом оскорбить Малфоя!)
*** Я медленно вывела голову из под оделяла (ага, за веревочку выкатила)
*** Вольдеморту прекрасно известна рыжиковая настойка - он купал в ней Нагайну, когда у той по весне появлялась шерсть. У Лорда была сильная аллергия. (Змея в "шерсти" мне и в страшном сне не снилась.)
*** - Северус, - слышны всхлипы, - я и не думала о вас ТАК… - КАК? - Кружевные трусики на полугодовалой девочке. Они еще и… стринги… Да вы… (извращенец просто какой-то…)
*** Черные пеленки, деревянные игрушки, скользкий подоконник… Вот так и вырастают Упивающиеся смертью (сейчас я зарыдаю от жалости к маленьким бедненьким Пожирателям)
*** Из-под дивана выглядывали шнурки, вот бы их пососать… (Здесь я завыла. Какое интересное хобби - сосать шнурки!)
*** Одет он был в черную шелковую рубашку с двумя небрежно расстегнутыми верхними пуговицами и в кожаные брюки, такие обтягивающие, что Гермиона могла бы запросто различить каждый мускул на его стройных, накаченных ногах. (а можно спросить, как он садится будет?)
*** Гермиона встала очень рано. Точнее в 5 утра. "Блин-подумала она-Сегодня же бал!" Но тут же встряла другая мысль "Что одеть?"
*** Гермиона выскочила из кареты и офигела.
*** Закрыв глаза Гермиона прибалдела.
*** Встав под холодные струи воды она немного прибалдела
*** "Была не была"- подумала Гермиона и,держа наготове палочку, нырнула в дупло дуба. Падение очень смахивало на Американские горки без страховки. Бедную Герм швыряло из стороны в сторону, она ударялась головой об острые выступы и камни (это в дубе-то острые кани? Допустим. Но что тогда осталось от Гермионы после этой мясорубки?)
*** Гогварц
*** Мисс Главная Староста открыла глаза,настроение было средней степени фиговости.Герм отдернула полог и тут же об этом пожалела,солнце светило прямо в глаз .Мерлин,жуть-то какая!От неожиданности и слепящего света девушка свалилась с кровати,ударившись всем,чем можно удариться. (Что это за лексика: "Офигела, прибалдела"? Не Хогвартс, а какая-то подростковая колония получается)
*** …челюсть Джинни уже знакомиласть с полом.-Джиневра Уизли,закрой рот,а то ты прямо как дурак!-изрекла Гермиона (про челюсть - это мое любимое выражение. но почему Джинни стала мужчиной?)
*** Дпмблдор
*** Фиона тоже тонула в его глазах… Медленно, аккуратно тонула, и не отвечала на спасательные средства. А этими средствами были разум и голова, которые говорили, что не следует спать с парнями на третьем же свидании!
*** Когда лестница достигла основной лестнице на этом этаже, то она просто впитала лестницу прибывшею сверху. Спуская с неё все, ещё были в ступоре. (все всё поняли?)
*** Она уже стянула с него штаны. И поцеловала туда, где только кончается живот. (Гы...)
*** Старина Вольди пропал после того, как Гарри очередным легким движением мизинца левой ноги спас мир еще на пятом курсе. С тех пор его не видели, а это и к лучшему… (И правда - зачем нам вообще какая-то шестая книга)
*** темно – зелеными глазами, заспнными, еще не открывшимися в нормальную ширину
*** – Твой отец учился на Слизерине, твоя мать училась на Слизерине, они не будут рады… – Но мой отец мертв! – Ты ошибаешься, глубоко ошибаешься…Он уже давно не мертв… – Гриффиндор! – капризно топнула ногой Чарли. – Мне в принципе все равно. Но если ты настаиваешь… – Настаиваю! – Тихо, нам буйных не надо! ГРИФФИНДОР! (Понимаю, длинновато, но я была в ауте от диалога новенькой и шляпы)
*** Неожиданно ему в голову забрела одна умная мыслЯ ( не сомневаюсь, что неожиданно)
*** Приходил Малфой! Запустила вазой! Телекинез – это круто!!! (Вазу жалко… И Малфоя)
*** Джулия выгнула назад спину, закинула вверх голову. И тут из подлопаток началась струиться кровь и прорезаться из под одной лопатки что-то белое, а из под второй кожаное (Я знаю, знаю, что это!!! Это крылья!)
*** Гарри протянул её полочку. Джулия лишь положила палёц на нее из под которого потекла струйка золотого света. - Что, что ты делаешь? - Я, усиливаю возможности твоей палочки (Гы... Это я такая пошлая или авторы?)
*** Юбка, джинсы, лифчик, трусики, трусы, приятное чувство покатилось по всёму телу
*** Пока Гермиона спала она приняла душ,а когда вышла думала, что Гермиона должна встать, а она дрыхнула, как сурок. Тогда Фиона решила подшутить над нед! Она сделала себе магией голос Рона и сказала: -Просыпайся, моё солнышко! -на что Герм полусонно ответила: -Заткнись, Рон! Иди дрочить! Фиона со смеху начала кататься по полу, как колбаска. От её звонкого смеха Гермиона проснулась
*** Фиона возмутилсь, и вдруг ей в голову пришло одно классное залинание. "Нагишус" прошептала она, и направила палочку на профессора. И перед учениками предстал голый профессор. Сначало он это не заметил, а когна он подошёл к Невилу, чтобы расколдовать его, он повернулся к ученикам попой. Класс не выдержал и зажрал. Ещё бы не посмеяться, если у профессора жопа была в г**не. И наконец он заметил, что уже 5 минут стоит перед классом голый. Вычел у Гриффиндора 100 баллов и убежал…
*** подружки начали действовать. Гермиона открыла тюбик с клеем и вылила треть на правую сторону волос, и чуть придавила волосы клеем, чтобы крепче склеились. Тоже самое сделала Фиона, только с правой стороной волос. Потом Фиона взяла красную краску-распылитель, заклинанием сделала её беззвучной, и "покрасила" волосы Рону. Гермиона последовала примеру Фионы, и распылила краску на "колбаску" Рона (хм, а "колбаска" - это что такое?)
*** Эдвард шитал дни до начала уяебного года (да! Именно такой он и есть! УЯЕБНЫЙ!)
*** Я сделал это только по одной причине. – Северусу все-таки удалось прижать Дамблдора к стенке. – Я ЛЮБЛЮ ВАС!!! Издав пронзительный душераздирающий крик, Дамблдор схватился за бороду и упал в обморок…
*** ГЕРМИОНА!!! Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ КОГДА-НИБУДЬ!!! – ревел Дамблдор, метая гром и молнии. – КАК ТЫ ПОСМЕЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ НЕИЗВЕСТНО ОТ КОГО! - Ну почему неизвестно от кого?.. Или это был Люциус, или… Темный Лорд… - задумалась Гермиона
*** ЗА 2 месяца упорных тренировок, занятий и т.п. Гарри превратился в хорошо накаченного, умненького, выжившего мальчика.
*** - Пойдемте кушать – крикнула миссис Уизли уже с кухни – Я зажарила Фоукса
*** - А чё Вы ржоте, профессор! - А я откуда знаю? Захотелось, вот и ржу
*** А была она размером, что-то среднее между орлом и попугаем, а цвета она была навено всех оттенков красного и розового
*** Дело в том,что в этом году к нам в школу приехал новый ученик из Испании и сядет на седьмой курс (посадили бедного парня в Хогвартс)
*** Стол Грифендора взорвался и Эдуард сел за их стол. (стол ведь взорвался, так куда же сел этот Эдуард?)
*** После того как Эдуард рассправился с Малфоем он стал в школе ‘‘афторететом''. (Не зря сказали - "сядет").
*** Однажды после уроков они пошли к Хагриду который только вернулся из Парижа куда он ходил в гости к Мадам Максим. (Ходил. Пешком. В Париж. Я плачу)
*** Дядя Вернон: - Хватит с меня того, что почти каждый день сюда прилетают эти тухлятины!! (Это он имел сов). (Дядя Вернон имел сов? Да ещё и дохлых?!)
*** Приснился ему Малфой (дибил чиканутый), пытающийся соблазнить Гермиону, и та,о невероятно,- не сопротивляется.Но, самое удивительное, к ним присоединяется Рон и профессор Снейп. Что они дальше начали делать..никто не узнает так как Гарри проснулся. (это не сны, Гарри. Это содержание фанфиков. ты там, кстати, тоже был...)
*** Кстати, я завёл щенка. Что за порода не знаю…но назвал я его Круцио. Неплохая кличка, да? Ладно, до встречи. Сириус.
*** Никто не знал,откуда Снейп выкопал эту женщину (как откуда. С кладбища, конечно же. Снейп - он большой, знаете ли, любитель некрофилии)
*** влепила ему сочный поцелуй в щеку.
*** Еще один плащанник получил рукоятью меча в основание черепа.
*** У стены с перекошенным от ужаса лицом полежал Драко Малфой.
*** :::обед (первое блюдо):::::::: череп с миндалевидными отверстиями для глаз, пылающими красным светом свечей, вставленных в них, и с широко открытым ртом. (вах, какая фенечка)
*** Драко прислонился к стене в затененном коридоре, опустив лицо в руки. Он хотел развалиться прямо на грязном полу от явного истощения. Слишком много он выпил за такой небольшой отрезок времени
*** Его глаза снова устремились за окно. (и звонко цокая копытами скрылись вдалеке) Луна бросала блики на его мускулистое тело покрытое вязью шрамов и росчерками татуировок. Подсохшие сгустки крови виднелись на его руках. Большой мясницкий тесак был воткнут в изголовье кровати на растоянии одного движения руки. (Ничто не выдавало в нем мирного бухгалтера)
*** Ха-ха – из недр тела Гарри вырвался зловещий смех. (и разверзлись недра Гарри и вырвался оттуда... Каким он местом смеялся-то?!)
*** но ее силы сякнут. (и часто?)
*** Запрыгнув на стол и пройдя по тарелкам, он с силой толкнул Малфоя на пол и сел ему на бедра. (это описание драки, а не то, что вы подумали)
*** меня в клинику св. Манго. (нет - св. Ананаса)

P.S.:Жаль, что не могу поставить здесь свою копирку (копирайт, в смысле) :)

__________________
Лечь и уснуть, не проснуться,
Проверить всех тех, Что друзьями зовуться
Во время утех. На могилу придут
Поплачут для виду,
Стакан, помянут и память закрыта...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

BiSe Trojanov в оффлайне Old Post 20.01.2006 22:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send BiSe Trojanov a Private Message Найти еще сообщения от BiSe Trojanov Добавить BiSe Trojanov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:54. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100