Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Содержимое этого поста - не официальный вердикт администратора, а продлжение аналитического разговора в видимом мною ракурсе.




1.1. Морфеус, я тебе когда-нибудь подарю маленький неразбитый унитаз! В знак респекта.
Очень хорошо все изложил. ПППКС (Подписываю Практически Пд Каждым Словом).

1.2. Я к тебе буду приходить со своим кипятильником.


2.1

Цитата:
Янус Полуэктович:
Цитата:
администраторы работают над сайтом ввиду своих интересов, а не интересов пользователей, как бы пользователям не хотелось иного.

Вот поэтому я себя здесь и чувствую не ложкинцем, а гостем. Причём гостем незваным... roll eyes (sarcastic)


Чуствуй себя как дома, Янус.
Располагайся.
Прямо по коридору туалет. Руки можно помыть рядом.
Чай у нас заваривают на кухне.
Инструкция к чайнику висит над чайником.
Сахар в буфете.

2.2. Да, кстати. Уход от прямого ответа на вопрос - очень хороший способ не дать неправильный ответ. Понимаю тебя.

Но, видишь ли, я почти уверен, что понятие "ложкинец" мы с тобой понимаем по разному. Так что, все же, прошу определение в студию.

Заранее замечу, что если человек попадает под свое оперделение слова "ложкинец", это не значит, что он туда попадает в общем случае. Например, если кто-то ввиду дефицита природного топлива пытается согреться, вычисляя на форуме сколько кто-то другой имеет денег со своих сексуальных трудностей, то он может считать себя ложкинцем пока не перегреется. Он им не будет. Никаким местом.

3. 1.
Цитата:
Дон Румата:
Цитата:
Морфеус:
Теперь о конкретике. Кто из администраторов (напомню, администрация - не единый организм) и каким образом пренебрегал общечеловеческими нормами поведения?


Помнится, один челевек уже пытался показать пальцем...........и его тутже забанили, так что я промолчуroll eyes (sarcastic)



Дон Румата, пальцем показывать вообще неприлично (есть и другие способы указания).

А если на человека в приличном месте показывают не просто пальцем, а бесстыдно расстегнув ширинку машут 21-ым пальцем, то за это и схлопотать можно.
Причем даже не от того на кого показывают, сколько от тех кому показывают. Просто за оскорбление эстетических чуств.
Такая баня здесь была и будет... Гарантирую.


4.1. Как сказал Морфеус, администрация - не единый организм.
Поэтому не знаю кто-как, а, отвечая за себя, я вижу смысл этого форума в культурном общении на заданную существованием этого сайта тематику. (Подчеркну - не общения вообще. Для этого существуют другие интернет-проекты. Чебурашкам просьба искать Домики Дружбы вниз по течению).

Все остальное считается погрешностью и может быть подвергнуто вивисекции.

По этой же самой причине - "ложкинец" это не любой человек пришедший на ложковстречу. Даже если он там активнее всех бегает покупать чай и с гордым видом сидит с подстаканником на голове.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 23.01.2006 05:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100