Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Как бы не был поставлен вопрос, ответить на него можно всегда, если есть что. "Так что же подтолкнуло Вас, Янус Полуэктович, Вас, brand-iconed copywriter и Вас, Альвар активно способствовать развитию темы, оскорбляющей участника форума?" Есть тут один трюк, видно сразу. Если отвечать на вопрос в исходной форме, то получается, что факт "развитию темы, оскорбляющей участника форума" не оспоряется. Это был бы dirty trick... Если бы вы реально не поддерживали развитие темы (то, что она кого-то оскорбляла оспаривать в приципе невозможно). Впрочем, хитрый Янус почти (сакраментальное "почти") выдержал нейтральный стиль, так что участия там было больше чем развития.

Поэтому тут вопрос Грэю, чтоб все было честно. Какие посты именно Януса (с Альваром и brand-iconed copywriter дело обстоит яснее) вы считаете "развитием темы"?

Все посты одобрительного характера. А они от всех троих были только такими и, следовательно, направлены на развитие темы.

Если мистер Янус невнимателен, я напомню, что в теме "О администрации" отметились Lexs Teil, +-+, Джонсон, PinGUIWin и Frost. Но их посты не носили развивающий тему характер (по 2-3 поста на аккаунт), и я при этом не утверждаю, что они все порицатели действия автора темы. Я согласен с капитаном, что Вы, мистер Янус почти выдержали нейтральный тон и, если бы убрать из темы 2-3 Ваших поста, не больше, из 21 одного возможного, то может показаться, что вопросов к Вам у меня не было. Это - так, если бы у меня было желание Вас в чем-либо обвинять и как-либо наказывать. Свою долю Вы уже получили как от форумчан, так и от администрации в лице Смита.

Цитата:
Просто постил, изъявляя своё мнение.
Ответ принят. Замечу, что он не был дан в контексте ответа мне.
Цитата:
По моим постам в той теме было вполне очевидно, что я никак открыто не поддерживал автора темы
Цитата:
Янус:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
GrafKV85:
Все - ставить палатки и бить в металлические бочки!
--------------------------------------------------------------------------------

Обо что? happy

Не, лучше лезь на броневичок и зови на баррикады happy

Это к вопросу об очевидности никак не поддерживания автора темы.
Цитата:
- просто если на этом форуме больше негде выразить своё мнение на определённую тему, приходится ограничиваться той, которая есть.
Кстати, на этом форуме есть функция "создать тему". Отмечу тот факт, что для выражения Ваших мыслей Вы используете запрещенные пунктом 1 Правил Форума треды.

Цитата:
задать вопрос неугодным ему

Что же касается Вашей априори неугодности мне, то Вы себе льстите. То, что Вы "чувствуете себя незванным гостем здесь" - это Ваше личное желание быть именно таким. Понимаю, что на Ложке можно прославиться двумя способами: быть ложкинцем (см. определение Морфеуса или Смита) или кричать на каждом углу о том, что Вы неугодны мне. Второе, безусловно, проще. В последнее время сложилось впечатление, что Вы предпочитаете не отвечать за свои слова и действия, прячась за лозунги общего плана. Мне хочется верить, что это впечатление ложно, и я надеюсь, что вы развеете его своим примером. Посему вопрос к Вам, мистер Янус, а чем именно Вы мне неугодны? Полагаю очевидным тот факт, что мне пока неизвестен Ваш ответ на вопрос.

Цитата:
""ведь начиная эту акцию (спонтанную или запланированную - не суть важно), вы"
Опять-таки интересно. Граф начал тему, нецензурно оскорбляющую Грэя (насколько это было неэтично - другой вопрос). И с этого момента все, кто отвечают в этой теме и не подают признаков откровенной нелояльности открывшему тему пользователю, объявляются начавшими акцию. Написал пост - начал акцию. Так, получается?"

Вы почти верно пересказали своими словами то, что я написал в своем посте. "Сакраментальное "почти", если цитировать капитана.

Теперь правильный ответ.
Определение.
Акция - действие, выступление.
Определение понятно? Продолжаем. "И с этого момента все, кто отвечают в этой теме, поощряя автора и развитие темы объявляются начавшими акцию." Вот так мой вопрос будет звучать в Вашей формулировке. Конечно, можно сказать, что мистер Фрост тоже вел свою акцию, но его цели и мотивы мне понятны, поэтому вопросов к нему у меня нет. Логично?

Обращаю внимание, что Вы не ответили на мой последний вопрос, мистер Янус.




__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.01.2006 02:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100