Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Реально подняло настроение! big grin Правда ненадолго.

Кстати, для всех, кто беспокоится о нашей посещаемости: она заметно выросла с лета, не смотря ни на что.

Мне всегда было интересно, почему есть люди, которые ходят на сайт, радуются и всем довольны, а существуют такие, которые вечно чем-то не довольны, как бы ты не старался угодить всем. happy

Я тоже могу написать большой и красивый пост, проявив все свое красноречие, выпендриться, воспользоваться "Властью, данной мне Богом" (big grin), чтобы опустить пару-тройку неугодных мне юзеров, тем самым просто превознося свое самомнение до небес. Но не буду. Потому что скучно. Неинтересно. Уже было. Уже проходили. Уже пробовали, да, было круто, но больше не хочется.

Все это было на Ложке не раз. И не только на Ложке. Это бывает всегда на всех форумах. И было бы с моей стороны крайне наивно предположить, что это бывает только на форумах, и еще более наивно предположить, что это когда-нибудь кончится. Всю человеческую историю люди только и делали, что придумывали себе и другим людям проблемы. А все потому, что шило в одном ж, и заняться нечем! happy

Поэтому, когда какой-нибудь Кроу (О! Это еще серьезный чел! А чаще попадаются просто люди с неоконченным средним образованием! happy) начинает сыпать псевдонадменными угрозами вперемешку с понтами и соплями пузырями в мой адрес, считая, что он до жути оригинален и крут, думаешь: "Господи, и много еще на свете таких идиотов? Да я 4 года назад таких банил, не задумываясь"... Думаете, после такого интересно все это читать?

Поэтому я не люблю историю. happy История по идее изучается, чтобы люди не повторяли ошибок прошлого. Однако, все время находятся люди, которые эту историю не учат и повторяют ошибки. Или наоборот усердно учат и думают: "Ну я-то круууут! Я этих ошибок никогда не сделаю!" Говорили Наполеону: "Не ходи в Россию, наваляют!", а он все равно пошел - и ведь наваляли! big grin И Гитлер тоже думал, что вот ему-то точно не наваляют! И ему наваляли! happy В общем, читать тут...

Ну вот, блин, не хотел же писать большой пост... roll eyes (sarcastic) А все эти Мерз-з-зкие покемонс-с-сы!.. big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.01.2006 00:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100