Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Действительно, безответственный и действительно оффтоп. Порой возникает ощущение, что вместо мисс Истер под ее аккаунтом постит мисс Стайлз.

Цитата:
Пользователям в принципе наплевать, что, с точки зрения Конституции, на форуме речь идет не о свободе слова, а о частной собственности.
И опять-таки, допустим, что меня "призывают к ответу" (кстати, за что?) и смитят. Ну всё, меня нет.
Ну-с, господа сидящие на кухне после полуночи и медитирующие на чайник, что дальше-то? Нарисуйте картину светлого будущего.

Морфеус, этот вопрос и к Вам. happy

2Лекс
Цитата:
1. Форум вроде бы и существует для общения, не так ли?
2. Просто не заметил предыдущий пост Аллигатора. Кроме того, я не прошу его назвать имя. Только какие-либо основания для подозрений. Это несколько другой вопрос. Не знаю, как насчёт "вообще говоря", по-моему, на требование моя просьба всё равно не претендует. Иначе я бы так и сказал.
3. Когда читатель любит делать выводы на пустом месте и искажать слова писателя, никакие слова не помогут. Всё равно чиатель поймёт неправильно, исключительно из-за своей личной установки.


1. ... и общение бывает двух видов: приватное и публичное. Разница чувствуется или ткнуть носом в Правила?
2. Вот, с этого надо начинать. Я не читаю мысли, я читаю посты. Причем - максимально внимательно. И если я вижу, что после ответа Аллигатора "Нет, не скажу" идет Ваш пост "Ну скажи-и-и-и", то читается это как настаивание на своём, а не незамечание поста Аллигатора. Так?
3. Безусловно, но к нашей ситуации это не относится. В нашем случае имеет место криворукость писателя. См. п. 2.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.01.2006 03:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100