Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" первой главы > Возможности персонажей.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115


Игровой статус:
Тяжелый охотник FB4 V.ZION

Цитата:
mail_robot:
Ремонт... вот тут есть вопрос - насколько тяжелыми должны быть повреждения, чтобы робот считался 1-небоеспособным,
2-саморемонтируемым,
3-несаморемонтируемым(только в стац условиях),
4-неремонтопригодным(мертвым)?



1- небоеспособен, это значит, что я не могу обороняться от охотников. Это может быть, если у меня не работают щупальцы (двигатели могут работать), или я валяюсь, где ни будь без движения. Следует отметить что если к примеру на мне нет брони (вообще), я остаюсь боеспособным т.к. ,как я и говорил ранее, щупальцы у меня длиннее чем у стандартных охотников. Но при первом же попадании мне наносятся "критический урон".
2- Это означает что у меня есть хоть какой-то шанс отремонтировать некоторые свои системы (двигатели, щупальцы ,энергосистема) ,а затем перебраться поближе к ресурсам для продолжения ремонта.
3 - Шансов на то чтобы быть отремонтированным нет. (кончились ресурсы, нет энергии, ремонтных дронов , нет возможности к передвижению)
4-Для робота "быть мёртвым" означает, что программа больше не может выполняться. Например, стирание моей программы и установка новой - равносильно смерти.
При повреждении обоих процессоров программа не может выполняться, потому что писалась специально под эти процессоры (скорей всего вы таких уже не найдёте).
При разрушении жестких дисков программа уничтожается.

Цитата:
Кошак:
Эрихсоновский гипноз построен не на звуке, а на смысле доносимого, так что твои способности ускорят это максимум раза в полтора - до 10-20 минут в зависимости от настроения и состояния собеседника. А вот время действия - может доходить до нескольких суток.


Я свой гипноз строю именно на звуке и тембре воздействуя на мозг. Это активирует некоторые центры в мозгу, действуя как наркотик. Стоит заметить, что при данной технике воздействие на программы будет минимально. Но убеждение может действовать.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 19.12.2003 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100