Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Узрел глюк?! - поделись с товарищами!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

А это, мой чужестранный друг, и был глюююк! big grin Такой большой, темно-синего цвета. happy Потому, что в пол первого ночи надо изредка спать. happy После пол первого, кстати, тоже. wink

У меня недавно забавный глюк был. Сидим с девчонками и слушаем радио. Играет Авторадио и какая-то неприметная попса. Звонит телефон и я выхожу из комнаты, а до меня долетает только общий тон музыки. И вдруг, посреди телефонного разговоро я отчетливо слышу Юлю Савичеву! "Не смотри, не смотри ты по сторонам!" happy Ну я, такая радостная, кричу на всю квартиру : "Девки, сделайте Савичеву погромче!" и начинаю слушать. Договорив по телефону и напевая песенку возвращаюсь в комнату... happy Первым моим подозрением было то, что песня как-то быстро кончилась! Второе подозрение появилось, когда девчонки начали меня спрашивать, при чем тут Савичева! В полном непонимании и замешательстве я поинтересовалась , что там играло? На что получила весьма забавный ответ - да там же какой-то мужик шансон орал! happy

Либо это глюк, либо я разглядела тайное Я этого мужика! big grin Он хочет быть Савичевой! happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 13.03.2006 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100