Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Игротека > Телефонный разговор по алфавиту...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пуффия
Огакул

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: с Одессы
Сообщений: 60

Если бы только он, молодой человек. Вот когда я была чуть ста’ше, чем ви, а я была и такой – Колин не даст сов’ать, эта ст’очка – была так, тьфу, а не ‘угательство. Мине посвящали поэмы, ‘оманы, законоп’оекты! Ви-таки когда-нибудь п’обовали написать нецензу’ную оду на внут’енней сто’оне потолка малолит’ажки, посвященную нескольким килог’аммам ге’метика за стеклами и две’ьми, нескольким мет’ам земли над головой и конечно же тому, кто о’ганизовал это, - мне? Нет? Значит вы никогда не были в том положении, что ныне покойный Сэм, шоб я так жила, как он сдох (упакуй А’ик его душу)! Зато тепе’ь никто из ‘ода Макдональдсов не посмеет сказать, что Пуффия печет самые плохие печеньки на левом побе’ежье! Скажите мине, как ‘одной, ви-таки п’обовали их сэндвичи? Нет? И не п’обуйте. У мине еда хоть с сю’п’изом. А у них? Диа’ея и изжога – вот и всё ‘азвлечение. Нет, молодежь, совсем ‘азучились ви жить.

Шо? Шо ви мине там бо’мочите? Сто лет? Ви звонили вче’а или сто лет назад? Молодой человек, столько не живут, особенно со мной. И кто взял? А’ик... ну этого не может быть, А’ик вче’а был в казино и п’оиг’ался там до состояния пе’вобытного человека. Ах, ви знаете, какое состояние у пе’вобытного человека? Нет, ну так я ‘асскажу... Не пе’ебивайте ста’ушку, когда она пе’ебивает вас!

Кто б’ал? А, А’ик? Секундочку... КОЛИН! КОЛИН, си’отинушка ты моя недобитая, ты вче’а отвечал на звонки по моему телефону? Да? И п’едставился А’иком? Колин, ты-таки слышишь меня, Колин Чоу, я повто’ять не буду – никогда, слышишь, никогда больше не п’едставляйся А’иком. Это для нас он – А’ик, а для этого нете’пеливого молодого человека – он А’хитекто’. Понял? Повто’и? Так-то лучше.

Вот так, молодой человек, ви-таки вче’а ‘азгова’ивали с моим подопечным.

__________________
Таки мене есть самый к'асивый женщина в Мат'ице!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пуффия в оффлайне Old Post 15.03.2006 11:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пуффия a Private Message Домашняя страница Пуффия Найти еще сообщения от Пуффия Добавить Пуффия в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100