Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Собрание глюков из _фанфиков_ по ГП.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cybx
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

"- Пошла прочь! – закричал Малфои, забрал её руку и убежал." - вор!.. украл руку средь бела дня...

"- Ты "плохой человек"! – рявкнул Симус и стукнул Малфоя в нос и тот упал." .... надо еще добавить "разбил голову и умер"..happy)) если этот Симус такой сильный как две девочки могут его удержать? ))

- Не смей на неё смотреть! – заорал Рон и со всей силы стал бить
Малфоя в нос. Нос Малфоя был сильно побит, его одежда была в крови и не большая лужа была возле него. ((млин, оставте бедный малфоевский нос... и вообще, что он за парень такой который даже сдачи дать не может?!?! и что еще за лужа? Из текста не очень потятно что эта лужа - кровь...)

"Вставши"
Малфои направился в свою комнату спать.... (воистину великий..)
Язык Малфоя вполз к Гермионе в рот (У меня нетуслов...)
и при встречи с языком Малфоя (Гермиона встретилась с языком малфоя.... Фильм ужасов...)
Гермиона прятала свои. (Языки?)

Кошмар! Я целовалась с Малфоем! И не просто как попало, а
страстно! (Новый вид поцелуя - поцелуй страстный..)

По пути к
большому залу её ждало столько записок о том, что Малфои её любит, что
она чуть не упала со скамейки. (По пути к залу она чуть не упала со скомейки... Она хочет стать канатоходцем?)

Может он, и правда
меня любит? Нет, это не возможно! Хотя все эти записки! Лучше я пойду
выпью воды. (Ноу коментс....)

- Что же мне еще сделать, чтобы она мне поверила. Я ведь действительно её
люблю, хотя в это трудно поверить! Без неё я даже не могу нечего
придумать на праздник! – говорил Малфои держась за голову. (только сумашедшие разговаривают сами с собой...)

Гермиона сила Малфою на колени, обняла его и поцеловала. На этот раз
её язык не убегал от языка Малфоя (А в прошлый раз их языки играли в догонялки.....)

всем хайsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cybx в оффлайне Old Post 20.03.2006 20:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send cybx a Private Message Найти еще сообщения от cybx Добавить cybx в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100