Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Как надо писать программы...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Inter:
Здравствуйте, Кошак, давно не общались wink

Цитата:
Ну... Я бы не назвал это контркультурой. Это таки всего лишь протест, и единственное, что можно с ним поделать - это от души над ним смеяться. Все-таки смех - самое опасное оружие.

Я всего лишь повторил название того, что ОНИ делают за ОДНИМ из них (встречал когда-то описание в И-нете).
Насчет того, что Смех - самое опасное можно и поспорить wink. Есть нечто более опасное. Но, в принципе, согласен wink

Ну извините, если я начну стучать головой об переборку, и сообщу Вам, что таким образом улучшаю показатели экипажа по борьбе за живучесть корабля в случае попадания в антенну основного радиолокатора низколетящей торпеды с атомным боезарядом - Вы мне поверите?

Цитата:
Ну, не думаю, что Вы не писали wink. По крайней мере пытались придумывать, ведь так happy? Я не имею в виду только языки программирования, но имею в виду и языки общения wink. Кстати, выложенный Вами юморной вариант скорее всего просто переделка или, как Вы сказали, "озвучивание", но не новый вариант, поэтому предлагаю оставить это wink
Приведенное мной - это полноценный текст на С++. Таким образом из нормальной сишной программы можно сделать черт-те что и сбоку бантик. Да, это не первый случай, но данный конкретный лично мне кажется весьма.. оригинальным и связным.

Языков же программирования я не писал и не придумывал - я не представляю ситуации, где мне было бы недостаточно наличных средств.

Цитата:
Цитата:
Кстати, вышеприведенный текст - хороший пример "озвучания" языка (задумался) Вот интересно было бы таким макаром из сей сделать что-нибудь детское-детское Ну примерно как ЛОГО сделали из ЛИСПа %)

А вот это вообще блестящая идея. Мне нравится wink. Вот только думаю, что нужно что-то более простое, нежели Си++.

А зачем? Си в этом плане обладает достаточной полнотой, чтобы его можно было "урезать" до любого приемлемого уровня. Хоть оставить в нём только операции сложения-вычитания-умножения-деления и забыть smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 24.03.2006 12:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:27. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100