Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Первоапрельская шутка адмистрации
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Замечательная ложка Нео
Программа

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: у Нео в руках
Сообщений: 4

(ИМХО)
Первое апреля - это праздник стёба. А где есть стёб, там есть и обиженные. Поэтому многие не любят и не отмечают этот праздник. Но если уж решили пошутить и сделали это качественно - то почему бы не посмеяться (в том числе и над собой) и забыть в конце концов?! Почему надо ругаться, обижаться и возмущаться? Разве когда вас разыгрывают, вы обижаетесь? Тогда вам не хватает чувства юмора, наверное... Если не поняли шутку (а из некоторых постов это видно), то зачем тогда возмущаться? Пусть смеются те, кто понял.

Многие, как я поняла, обиделись из-за исчезнувших постов. Во-первых, администрация в тот же день, а вернее, ночью, сообщила во Флэйме, что посты будут возвращены. Если кто-то не прочитал это сообщение и стали обижаться, что никто не предупредил - то это не вина администрации. Да и потом, в 1 апреля вас разве предупреждают, когда хотят над вами подшутить?! Тогда пропадает сам смысл шутки. Здесь важна внезапность.

Шутки, конечно, бывают разные. На 1 апреля шутки обычно стёбные, вы не замечали?

Почему столько резких отзывов? Откуда столько негатива? У кого-то просто не хватило чувства юмора понять эту, может и резкую, но всё же шутку. О каких именно издевательствах идет речь? Кто именно "с трудом сдерживал слёзы"? Это преувеличение? Почему никто не говорит конкретно, что ему не понравилось?

Я могу сказать конкретно, что мне очень не понравилось - то, что писали от лица Хироманта. Может, я, конечно, многого не заметила...
На Ложке царил хаос, но всего-то один день в году, это ведь было не просто ни с того ни с сего, это было в честь первого апреля!

Что, хотелось как лучше, а получилось как всегда? unhappy

__________________
Не пытайся согнуть меня, это невозможно.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас." (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Замечательная ложка Нео в оффлайне Old Post 03.04.2006 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Замечательная ложка Нео a Private Message Домашняя страница Замечательная ложка Нео Найти еще сообщения от Замечательная ложка Нео Добавить Замечательная ложка Нео в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100