Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Silent Hill
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474
Silent Hill

Ребят, я в общем то о фильме ничего не знаю...
Просто создаю тред для этого фильма...

Только что увидел на сайте Винампа:

http://twx.2mdn.net/viewad/771075/SH_Sign_728x90.jpg

И вот ссылка:

http://www.sonypictures.com/movies/...hill/index.html

Учитывая, что игрушка была мега-классная... То... идем?

Категория: R-17

О сюжете(взято с Silent-hill.ru):

Продюсер кинофильма Don Carmody рассказал, наконец, о сюжете Silent Hill the Movie.
Женщина, отчаянно пытающаяся спасти своего умирающего ребенка, обнаруживает себя пойманной в альтернативной реальности, опасном мире демонов.
Rose не может смириться с тем, что ее дочь Sharon умирает от смертельной болезни и, не смотря на протесты своего мужа, забирает ее к целителю. По дороге ей встречается портал в другую реальность, который приводит женщину в пустынный город Silent Hill.
Sharon исчезает в Silent Hill`е и Rose преследует силуэт девочки по всему городу. Вскоре становится понятно, что город не похож ни на одно место, где она когда-либо бывала. Его населяют ужасные создания и живая тьма, изменяющая все, чего касается. Немногие пойманные в ловушку города люди бьются за жизнь с Тьмой.
Объединившись с полицейской по имени Cybil, Rose продолжает поиски дочери, одновременно познавая историю города и то, что Sharon лишь пешка в какой-то большой игре.
Чтобы спасти дочь, Rose заключает сделку с демоном, принявшем облик маленькой девочки, и позволяет демонам овладеть городом, уничтожив всех, кто пытался противостоять силам Тьмы. В конце Rose спасает свою дочь, но какой ценой…
Как вы видите, сюжет опирается, а, если говорить откровенно, повторяет сценарий первой игры из серии Silent Hill. Не знаю как Вы, но лично я этому безумно рад и спешу поделиться радостью с Вами. А радуюсь я тому, что у фильма теперь появился великолепнейший сюжет, сюжет одной из самых сильных частей игры. У Silent Hill the Movie есть все предпосылки стать культовым фильмом ужасов, психологическим кошмаром…..

"Экранизация видеоигры «Сайлент Хилл» (Silent Hill), за которую отвечает режиссер Кристоф Ганс, наконец-то обрела титульное лицо.

Рада Митчелл, человеколюбивый пилот из «Черной дыры», исполнит роль главной героини Роуз — отчаявшейся матери, которая разыскивает дочку в таинственном и, по большему счету, жутком городе Сайлент Хилл, откуда невозможно вернуться. И дело тут не в хорошей экологии и не в добрых соседях.

Продюсер Сэм Хадида, спонсировавший обе «Обители зла» и аппетитно облизывающийся на «Онимушу» (очередной игровой франчайз), выделил на «Сайлент Хилл» пятьдесят миллионов. Согласитесь, оной суммы должно хватить режиссеру Гансу за глаза — вполне достаточно, чтобы чувство стиля Кристофа развернулось во всю ширь.

Собственно, Рада Митчелл, страшненькая такая, — живое воплощение атмосферы фильма:"

http://www.gamemag.ru/pics/11019-sh_radha_mitchell.jpg

Скриншоты: http://www.moviesonline.ca/movie_ga...ters=33&id=6507

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 10.04.2006 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100