Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > на уроке физкультуры кувыркался без мата!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Землеукладчик
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 189

Ту Грэй.

Цитата:
Отчего же такое отношение? Я лично знаю кучу вполне детских анекдотов, где без мата не обойтись.

Ценю Ваш юмор! Хорошая шутка! Но...
Это "детские" анекдоты для взрослых. Если Вы помните, настоящие детские анекдоты основаны на путанице, а не на мате. Матерные же "детские" анекдоты придумывают взрослые, дети на такое не способны.
По моим собственным наблюдениям, подростки начинают активно материться в теперешнем 8-ом классе, видимо, когда начинают "взрослеть". Вот тут-то и надо бы, чтобы им родители и старшие объяснили, что взрослеть - не значит курить, ругаться матом и грубо обращаться с одноклассницами. Но родителям некогда: у них бизнес, они заняты зарабатыванием денег, ведь так важно, чтобы у ребеночка был игровой компьютер, ДВД-плеер и крутой мобильник! Иначе он - неудачник и его заклюют более успешные сверстники. А то, что он матерится громко и прилюдно - так это ж ерунда, все вокруг матерятся! Что же он - крайний что ли?
Но ответ-то мы держим каждый за себя и тут уже не свалить на "а я как все", не отмазаться...
Такой вот не детский анекдот получается!

__________________
Ложке - НЕТ! Вилка.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Землеукладчик в оффлайне Old Post 20.04.2006 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Землеукладчик a Private Message Найти еще сообщения от Землеукладчик Добавить Землеукладчик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100