Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > на уроке физкультуры кувыркался без мата!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Господа музыканты, учителя...

Каждый человек (я уверен в этом!) во время взросления хотел стать музыкантом. Он брал в руки музыкальный предмет, извлекал из него какие-то ужасные звуки. Или пробовал себя в сольной карьере. С тем же результатом. Согласитесь, шедевры выходят далеко не у всех.

Ещё Платон (если не ошибаюсь, а может и не только он) считал музыкантов низшей кастой, которая, вообще говоря, вредна для государства. И я с ним согласен! Зайдите в любое караоке-кафе: уши вянут! Послушайте на монотонное "бац-бац-бац", которое раздается с утра до вечера из подвала вашего дома. А ночное "унц-унц-унц" дискотеки? Эта низшая дурная музыка повсеместна!

Она дурно влияет на детей. Она дурно влияет на подростков: обкуренные "металюги", на каждому шагу поминающие чью-то маму, - зрелище знакомое всем и каждому и, более того, ставшее символом эпохи! А до них - панки. Ни интеллегенты, ни простой рабочий класс, а неизвестно что.

Вы слышали современные песни? Рок, провозглашающий наркотики стилем жизни, а про попсу даже в хинтах стыдно упоминать.

Я как-то попробовал играть, у меня не получилось. Значит, и ни у кого не может получиться.

Вот что я предлагаю: чтобы очистить наши души и умы, чтобы снова стать великим народом, давайте отрубать младенцам руки и перерезать голосовые связки. И вот тогда, я обещаю, наступит мир и гармония. Кстати, мат тоже исчезнет.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 21.04.2006 10:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:49. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100