Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Живём ли мы в матрице?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Ага, особенно во второй части сцена погони на шоссе! Почти без жертв!!! (это я про пост iTT)
big grin big grin big grin
И еще. Конечно наш мир реален. (Настолько, насколько реально его передают нам наши органы чуств) Но что будет дальше? Не возмется предугадать никто. Не думаю, что Вачовски размышляли об этом, создавая трилогию, но она выглядит и как грандиозное предупреждение человечеству! Слишком уж большую роль начинают играть машины в нашей жизни! И с каждым днем это становится все более заметным.
Знаете, я пришел как-то в шок от одной ситуации. Я всего лишь-навсего в один из не самых напряженных дней просто забыл дома мобилник. Мрак!!! К концу дня я не знал уже что делать - так его нехватало! Так он был нужен! Я не мог встретиться с людьми, договориться о встрече и т.д. И тут мне подумалось - как же я обходился без мобильного раньше, лет 5 назад? Забот и обязанностей у меня при этом было не намного меньше! Но как-то обходился! А теперь все - один день без трубы - прсто труба!!! (простите за каламбур!) Вот так мы, как мне кажется, постеепнно и незаметно становимся рабами нами самими же созданых машин...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 21.04.2006 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100