Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Hugo Weaving
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

КЛЯНУСЬ ! Он там сам пишет :1959 года он, 17 апреля а не 1960 04 04.

А потом сравните с первой статьей , котоую готовил Грэй : " Хьюго Уивинг . Биография." : ....Уивинг родился в Нигерии..... ему не исполнилось и года, когда его семья переехала в Англию. "А потом в том журнале, цитирую :" зарегистрировали в Англии 1960 04 04." Поэтому тот кто первым разместил биографию Уивинга на "заграничном" сайте, возможно ошибся и этоу ошибку потом не стали исправлять.
Но на некоторых сайтах Уивинг (таких на русском нашел два) весит под своим истинном днем-1959 17 04.

Я даже в Большую книгу гороскопов лазил. Там гороскопы на каждый день. И 17 апреля ему подходит один к одному. А 4 апреля только на 40 процентов. Прочитайте и убедитесь сами. И ктому же существует еще и Лунный гороскоп:Для 17 апреля 1959 года-Уивинг по Луне-ЛЕВ. А для 4 апреля 1960 года Уивинг по луне- РАК. И Опять ЛЕВ- для него один к одному. А РАК -там напечатано ,цитирую"Лунный РАК настолько чувствителен, что будет часами ждать у телефона звонка ,хотя зная что он никогда не зазвонит" .
Поэтому 04 апреля это не совсем для Уивинга.

Точто такая же история приключилась с Ру Полом, американским актером. Об этом есть даже статья в Московском комсомольце за 17 августа 2005 года ,цитирую интервью:
корреспондент:
-как тебе удается быть таким жизнерадостным в 46 лет?
Ру Пол:
-на самом деле ты еще не знаешь правды.Мне 53. Просто на моем сайте в интернете написано, что я шестидесятого года рождения.На самом деле это была ошибка системного администратора ,которую не стали исправлять.


Цитата:
Tierre Stiles:
Я имела ввиду, что тоже хочу фотку с Уивингом на стену,
но не стала бы как Уивинг, вешать фотку с какой-нить актрисой.



Подсчитал свои фотки с Уивингом.
Оказалось 2114 фоток.

У кого больше?

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 23.04.2006 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100