Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Юмор > NO ONE's
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Karolingian
Засмиченный

На форумах с апреля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 2
NO ONE's

Еще одна вариация на тему Дневниггг
Правда я в процессе увлекся и полуxилось что-то типа «как могло бы б ыть если бы The One происходил не из хакеров а из несколько иной субкультуры».

День 1.
Т.к. инета нет решил сходить в клуб, где познакомился с отличной пелоткой которая как, оказалось хотела толкнуть мне кислой.
Почему-то называла меня Нео и несла ересь насчет компов.
По-моему она нарушает первую заповедь наркоторговца – «не кушать собственный товар».


День 2.
Не заладилось с утра.
На работе дали взбучку.
Пока опохмелялся в курилке пропустил какого-то курьера.
Потом пришли менты и начали компостировать мозг. Когда узнали что меня зовут не Нео и уже вот неделю как мне отключили интернет за неуплату, почему-то очень подобрели и даже дали поесть.
Правда когда пришел домой проблевался -- не прижились ментовские макароны. И где это я умудрился проглотить лампочку?


День 3.
Решил сменить синьку на кислую и позвонил той деффачке из клуба .
Я конечно понимаю что «реальные люди всегда на измене», но совать клиенту ствол в нос и делать рентген в машине это сипец. Очень удивлялись когда не обнаружили ничего (а что они там хотели увидеть?! дизерт игл штоли?!).
Наркодилер, представившийся Морфием (шутник, пля), долго пел оды своему товару, а потом вдруг предложил мне снотворного в качестве «лайт» варианта (он бы еще мне аспирина предложил, заботливый такой весь как аптекарь).

Насчет «кроличьей норы» я заметил что Кэрролла не дочитал, зато вот «Собачье сердце» прочел целиком.
Но так иначе я закинулся прямо там -- мне было уже наплевать в кого превращаться лишь бы не в себя.
Приход что надо, и все бы заипца только этот чувак ломал весь кайф продолжая гнать шизу.
Есть же такие ребята, даже в глюках достать умудряются.

При-бытие (ё).
Всегда подозревал что все вокруг мудаки, один я Д’Артаньян.
Какой же я все таки заипатый парень!

День 4.
Добрый негритянин угостил самогоном. Весч!

День не знаю, неделя примерно третья.
Пьем так, что похмелье приходится пережидать в конструкторе.

Где-то конец второй цистерны.
Сайфер по пьяни раскололся, что он предатель и рассказал о своем плане
Когда он заснул, мы подключили его к матрице в роли актера Урюпинского ТЮЗа – желания должны исполняться.
Жжот теперь в костюме снегурочки на утренниках, щастливчег.


День этак осьмнадцатый месяца нисана.
С утра непьющий Морфиус развел демагогию насчет пути избранного. Я поинтересовался много ли избранных он видел и попросил точную карту пути в светлое будущее, на это он стушевался и начал мямлить о Пифии.
Очень мудро с его стороны доверять какой-то весьма мутной программе созданной нашим врагом!
Что б отстал, смотался к парню по имени Меровинг, за разьяснением текущего положения дел.
В черном плаще с кровавыми пятнами шел избранный номер шесть по разбитым интерфейсам адских программ гыгыгыгы.
Когда он узнал что на Пифию я клал, а на Нео не откликаюсь, зато откликаюсь на Каролинга, быстренько перестал стебаться и дал расклад.
Офигеть можно все еще хуже, чем я думал.
Архитектор – отец, Пифия – мать (матрица – родина моя всех люблю на свете я).
Как Морфиус вообще себе это представляет?! Машин в сотни раз больше, матрица их вотчина там их вообще в принципе победить нереально!
Еще вопрос кто тут розовые очки носит.
Конечно, можно понадеяться на то, что меня посетит озарение, но, по-моему, меня пристрелят раньше. Так что наплевать и забыть

День пятый от ДР Дозера.
Снова пьем.
Тринити великолепно танцует стриптиз, замечательная все таки пелотка моя боевая подруга…
Танк с Дозеромне не просыхают круглыми сутками и подключили аппарат к нашим двигателям.
Свич и Апок счастливы вместе, Сайфер тоже счатлив ниипаца (мы его имбецилом сделали чтоп жег на работе активнее ).
Один Морфиус ходит, воду мутит.


День хз какой.
С похмелья зашел вместо конструктора в матрицу, очень был недоволен.
Еле добежал до телефона, по дороге попался тот агент и попытался меня убить. Видать за макароны по-флотски мстил – повара как художники обижаются на любую критику. Но его попытка провалилась так как непрерывное самосовершенствование (гыгы) поставило меня вне его компетенции и вообще убить человека с похмелья невозможно, т.к. он и так уже вполне мертв. Порвал на части, ибо готовить надо уметь.

День… или ночь…Темное время суток, короче.
Снова пьем.
Катались на корабле по тех. тоннелям в результате выбито лобовое стекло и у Тринити сотрясение и арматура в ноге, была п трезвой и не горланила «ЙОЖЫГ ПРЕВЕД» в полете через лобовое, убилась бы стопудово.
А вот не надо не пристегнутой ездить. Еще и меня за ручку подержать хотела, сейчас бы без грабли щеголял.
Апьепошенный в ноль Танк залез на форум агентов и долго писал длиннющие посты в стиле «вас не существует потому, что вас не существует и вообще моск в банке это туфта -- нельзя увидеть то чего не видел», цитировал Декарта главами. Видать достал админа т.к. был пропален по айпишнику и забанен на неделю.
В результате нам еще прислали на пати пачку стражей которых абсолютно случайно вальнул я – меня на измене перемкнуло, что это тоже все матрица и я могу останавливать металлические предметы усилием мысли.
Все вокруг тут же заорали «АСЬМИНОЖЕГ ПРЕВЕД» и очень обрадовались что у них есть такой заипатый парень как я.

[[[[День.
Заходил чувак по имени Бейн. Сказал, что работает в зоопарке.
Странный какой-то – руки в кетчупе и все время пытается спрятаться за тумбочку..
А еще нюхает у себя подмышками, потом матерится и снова нюхает.
После первой рюмки разошелся: сначала долго жаловался на работу и сослуживцев-подхалимов, и что «insert вместо delete это не выход», а после пятой орал вместе со мной хором Fuck Da System. Когда Дозер достал вторую канистру (вот так то пьют избранные) начал нести, что его на самом деле много, очень много – почти как Китай и даже больше.
Замучается, наверное, завтра парень с похмельем.

Исчо адин денег.
Как хорошо, Пифия не звонила уже неделю.
Зато звонил Архитектор и заявил, что «эти химические реакции он видит впервые, и они ужасают» -- намекал, мол, гублю свой талант в вине. Приглашал «помочь ему в его исследованиях». И обещал «открыть другой мир».
Я не повелся, хватит уже реальности менять, и здесь неплохо.
Он пригрозил прикрыть лавочку, но был послан лесом. Избранный я или кто?!

Хреновый день.
Архитектор оказался реальным мужиком и Зиону настает слегка сипец.
Я заявил, что Зион это херня и можно им пожертвовать ради спасения человечества в целом и избранного в частности, но все на корабле ноют и нервничают.
Тринити полчаса не могла завязать мне ботинок.
Морфиус попытался разбить мне лицо, но не тут то было – я знаю кун фу.

Очень хреновый день, наверное понедельник.
Катастрофа! Судный День!! Апокалисис и Рагнарек!!!
Танк сломал самогонный аппарат и заявил, что не починит его пока я не спасу Зион.
Хотел убить сначала гаденыша за бунт на корабле, но потом передумал.
Ладно, так уж и быть, спасу это прибежище мартышек-неудачников.
И заодно поимею с Архитектора кое-что…

Бесконечный день.
Спас Зион. Все счастливы только я вроде как умер.
Как всегда наипали – в нирване нету самогона только перцовка и вискарь. Попросил отчислить меня обратно в матрицу, я там в прошлый раз симулякру самогона заныкал.

ЗЫ
Не принятые сообщения в аське:
Пифия:
Я так и знала, бугагага.
Архитектор:
программа «Россия – Чемпион Мира по Футболу» созданная по твоей просьбе дала сбой и была ликвидирована. Видимо это действительно невозможно.
Смит:
Это неизбежно, мистер Андерсон.
Пифия:
И это я знала тоже. Бугагага.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Karolingian в оффлайне Old Post 25.04.2006 06:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Karolingian a Private Message Найти еще сообщения от Karolingian Добавить Karolingian в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100