Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Ужас
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Знаете, мне, конечно, очень жалко котят (честное слово), но людей (как ни странно) жальче. Когда люди просто селеньями в мире мрут, вы сотрясаетесь над кошечками...

Как в анекдоте:
- Здравствуйте! Главная новость этого дня: сегодня в Германии кошка и две курицы заразились птичьем гриппом. Ведётся расследование.
Переходим к остальным новостям. В Ираке погибло 354 человека...

Что касается насилия... "я бы убила, а я бы искалечила" и т.п. Я считаю, что насилие порождает насилие... ну, вы меня поняли, короче. Не стоит так.



Zee, послушай, солнце! Дело здесь не совсем в котятах! Да, люди вокруг гибнут реально, но это немножечко другая тема. И я сотрясаюсь вовсе не над кошечками (хотя жалко и их!) А вот про тех, кто издевается над ними могу сказать следующее.

Zee! А вот подумай, что вообще хорошего можно ждать от людей, которые так себя ведут?! Не является ли такое поведение свидетельством моральной и нравственной деградации?! Цинизма! Это же больные люди! И вместе с тем люди страшные!
Такова наша жизнь. Сегодня эти подонки надругались над животными, а завтра, не приведи Господи, возвращаясь поздно домой по обезлюдевшему переходу метро или где-нибудь еще ты вполне можешь подвергнуться насилию с их стороны! И тогда проблема существования в нашем обществе такого элемента будет для тебя гораздо ближе 354-х погибших в Ираке.... Повторяюсь - Не дай Бог!!! Понимаешь?!
И это не пустое теоретизирование! Такие случаи стали в нашей жизни едва ли не обычным, рядовым явлением!

Цитата:
Во-первых, начнём с того, что я сомневаюсь, что кто-то вообще тут сможет убить человека (только если в состоянии аффекта).


Здесь, пожалуй да, а вообще...
Ты вот сомневаешься, а эти люди просто берут и убивают! Иногда хладнокровно, иногда с яростью, а некоторые при этом еще испытывают наслаждение, возбуждаются...
Знаешь, я очень рад, что ты так хорошо думаешь о людях! Но тебе надо понять горькую правду современности - мало кто этого достоин! (чтобы о нем хорошо думали)

Цитата:
Во-вторых, лучше уж создавать какие-то комиссии (к примеру), которые будут ходить и проверять эти рынки.


Ну не смеши, пожалуйста, ладно?!stick out tongue stick out tongue stick out tongue Комиссии!!! Да у нас, к примеру, в Воронеже всю "гопоту" ГУВД крышует самым наглым образом!!!eek! Я говорю об этом, потому-что мне, в силу служебных обязанностей, а иногда и личного долга, приходится вращаться в этих кругах!!! Не получилось договориться с бандитами - идем к бандитам в погонах! Те стрелку забили, встретились - выясняется, что кто-то вместе в одном райотделе служить начинал, кто-то вместе в Чечне был - короче по-дружески так пообщались и все проблемы порешали!!! Тишь да гладь, да Божья благодать!wink

И конечно же убивать их не надо! Я сказал Юше - что с ними надо делать! Но она, похоже, не поняла! Повторюсь еще раз - необходимо совершать комплекс действий, приводящих к полной или частичной потере дееспособности субъектом. Возможно - с последущим размещением на устройстве обеспечивающем принудительное перемещение в пространстве при помощи посторонних лиц. (родных, близких, другое...) Уверен, остаток дней своих они проведут в покаянии и исправлении своего многогрешного жития...

Знаете, я сам не люблю насилие! Но иногда надо защищать. Не себя. (помру - мало кто запереживает,только родители и поплачут) Близких! Мать. Жену. Дочь. Сына. Сестер. Любовь. Родину. Защищать от такой вот мрази!!! К великой скорби, жестокие люди понимают только жестокость. Поэтому и защищая приходится поступать жестоко! Я этого не люблю. И всегда стараюсь избегать силового решения проблем до последнего! Но если все-таки ничего не помогает?! Если ты стоишь перед выбором бить или нет?!

Будет преступлением позволить причинить вред кому-то из близких, когда ты мог это предотвратить. И не важно каким способом! Пусть Господь судит меня за это, лишь бы было все хорошо с теми, кто мне дорог! Повторюсь - пусть осудит меня Творец, пусть осудят люди, накажут, посадят, изничтожат в конце концов! Я приму любое наказание, лишь бы не чуствовать себя виновным перед тем, кому мог помочь и не помог...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Чужестранец 26.04.2006 в 20:28

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 26.04.2006 20:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100