Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Hugo Weaving
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Evey Hammond:
Привет! Я читала форум полдня, не выдержала и зарегилась. Новичков принимаете?smile О себе: обожаю Хьюго Уивинга, на "Вендетту" хожу почти каждый день, как на работу, "Матрица" и "Властелин Колец" дома практически не выключаются, вот как-то так). А голос Божественного уже не замолкает в моей голове)). И если уж мне суждено сойти с ума-то лучше всего-таким приятным способом.
А фотки, которые я здесь на форуме нашла... *падает в обморок*. Спасибо всем постившим, ибо моя коллекция увеличилась втрое!:-)



*горжусь до невозможности*

Evey Hammond, ну что вы, конечно принимаем! И мне так приятно что вы так тут меня отблагодорили ,ну словов нетуsmile smile smile smile smile smile smile !!!!

От Грэя ,например благодарности не дождетесь...frown big grin

кстати!

Hugo Weaving ответов -321 8397 !!!!!!!
Keanu Reeves ответов-320 8248


Ура! Ура! апчи ....,Ура!


Friks! главное форма!

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 29.04.2006 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:52. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100