Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души...
Страницы (всего 70): « Первая ... « 36 37 38 [39] 40 41 42 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
молчание лампы
Программа

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: -
Сообщений: 41

http://thefatofthelamp.land.ru/silence11.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

молчание лампы в оффлайне Old Post 23.04.2006 18:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send молчание лампы a Private Message Найти еще сообщения от молчание лампы Добавить молчание лампы в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Цитата:
Уух:
Может реально записаться в клуб фанатов Грея?stick out tongue


Не, записываться это не модно, давай свой откроем, кто будет председателем?

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 23.04.2006 19:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Maniy:
Я понял вашу мысль, но ведь проснувшись, вы не думаете что солнце взошло прямо сейчас, пусть с небольшой точностью, но вы можете сказать который час примерно(если вы не проснетесь где-нибудь в незнакомой широте.... на полюсе, во время полугодового дня smile).

Эти знания строятся на большом опыте предыдущих наблюдений. Правильно? Но все равно, я не смогу поручиться, что солнце взошло в 4 утра, а не в 8:15 или 8:16. Не так ли?

Цитата:
Вы можете не спать к часу восхода, и встречать его, зная когда он начнется, и что он неминуем.
Не зная, а предполагая. Ведь "ноющие о чувствах" предполагают, что они закончатся или начнутся. Вот Вам суть этой ассоциации. happy Согласитесь, каменный век. wink

Цитата:
Я думаю, если вы знаете, что перестанете чувствовать нечто тогда-то, то вы УЖЕ не чувствуете.
А если знаете, что чувства появятся, то уже испытываете их. В другом объеме конечно, но это не важно.

Не согласен. Но, как человек, который лишь предполагает восход Солнца, Вы вряд ли поймете того, кто знает, что Солнце появится снова. Хотите другой пример? Пообедав и насытившись, я точно знаю, что через n часов захочу есть снова. Вы считаете, что в тот момент, когда я это подумаю - я снова голодный? happy

Цитата:
Вы можете лишь представить изменения, с крайне малой точностью, так как не можете знать всех факторов.
Какое огромное познание в моих скудных знанияхroll eyes (sarcastic)

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.04.2006 03:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Это верно, если вы очень хладнокровны.
Я - не до такой степени.

По этому, сейчас мы тут мы не придем к одному выводу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 24.04.2006 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Maniy:
Это верно, если вы очень хладнокровны.
Я - не до такой степени.

По этому, сейчас мы тут мы не придем к одному выводу.

Вот и пришли к одному выводу. happy

На этом данный разговор предлагаю считать закрытым.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.04.2006 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Хех и то верно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 24.04.2006 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Прогнозировать чувства?..

М... Может, это со мной проблема?.. Грэй, можт, это мне чего-то не дано понять?..

Пытаюсь.

Не, не получается. Не могу представить, как это.

Чувства?..

Нет, нет, совсем не понимаю. Закат?.. Спрогнозировать?

Цитата:
*тихо садится на пол и закрывает глаза руками*

Дурдом.

У меня скоро мозги взорвутся.

*так же тихо встает и уходит*


__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 25.04.2006 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

У меня плеер сдохххх... я же без него не могу!....

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 25.04.2006 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Greeneye, полагаю, информации о том, что всё, что имеет начало, имеет и конец (в том числе, и "бесчувственное" существование), Вам будет достаточно.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 25.04.2006 15:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Greeneye:
Прогнозировать чувства?..

М... Может, это со мной проблема?.. Грэй, можт, это мне чего-то не дано понять?..

Пытаюсь.

Не, не получается. Не могу представить, как это.

Чувства?..

Нет, нет, совсем не понимаю. Закат?.. Спрогнозировать?


Как показала личная практика, разговоры с агентами о чувствах приводят в лучшем случае к мордобою.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 25.04.2006 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Так точно, Нео!!!stick out tongue stick out tongue stick out tongue

А вообще я по-своему восхищен феноменом Грэя. Даже если его позиция - не игра, поражает воображение натуральный характер агента. (Если можно говорить о характере, применительно к программе!) Ну где, скажи, можно найти человека, который столь реально воспроизводит все повадки персонажа из полюбившейся трилогии так естественно, создавая вокруг тебя атмосферу Матрицы в реале! (Ого, что - это я сказал?!)

Грэй, молодца! (Правда иногда хочется, чтобы на тебя срабатывал фаерволл! stick out tongue ) Только без обид, ладно?! Считай это глупой шуткой...stick out tongue

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 26.04.2006 19:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Ксо, я на несколько дней остался без плеера! mad
Временно прописать человека в Москве такой гемор!!! Ей-богу, лет пять назад было проще.roll eyes (sarcastic)

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 27.04.2006 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jailin Slide
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1225
no comments

чувствую себя последней ZCensored
как я могла?... вот, бл*.. поздравили...

__________________
Жаль,что кончается все,
Все,что хотелось хранить.
Жаль,что кончается зря,
И зря не кончается боль...
А где-то возможно все-
Бессмертие,дружба,любовь,
Невинность ума и души...
Целую, пока, пиши.
(с) ГС

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jailin Slide в оффлайне Old Post 29.04.2006 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jailin Slide a Private Message Найти еще сообщения от Jailin Slide Добавить Jailin Slide в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

Аоооооооооооооооооо!!

да еще и сообщения не отправляются.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 29.04.2006 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Что же это со мной такое творится?! Ничего не могу и не хочу делать, воля парализована, руки трясутся, словно по венам вместо крови шурует чистый адреналин!!! Словно что-то выжигает меня изнутри... Я никак не могу найти согласия сам с собой... Сил идти так дальше с каждой минутой становится все меньше. Как же мне прорваться к счастью, если оно вообще предусмотренно на моем жизненном пути?! Я ничего не успеваю. Так хочется все бросить и упасть. И... Или просто перестать... Перестать быть, исчезнуть... Как-нибудь... Не приносить людям неприятностей своим существованием...Так хочется мира и покоя в душе, кто бы знал!!! И мешаю я прежде всего себе сам, не знаю, правда, отчего так!

Простите меня ребята, что гружу вас своими соплями... Да, не по-мужски все это как-то.. Просто правда, очень тяжело...
Понимаете, не так много, не так мало - 24 года копчу голубое небо, но не могу припомнить мало-мальски продолжительного периода, когда я был бы счастлив...Что-то странное творится со мной. Странное...Зашел в какой-то тупик и стою туплю...

Это даже не крик..Это едва слышныйвсхлип... или вздох...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 02.05.2006 20:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Чужестранец:
Что же это со мной такое творится?! Ничего не могу и не хочу делать, воля парализована, руки трясутся, словно по венам вместо крови шурует чистый адреналин!!! Словно что-то выжигает меня изнутри... Я никак не могу найти согласия сам с собой... Сил идти так дальше с каждой минутой становится все меньше. Как же мне прорваться к счастью, если оно вообще предусмотренно на моем жизненном пути?! Я ничего не успеваю. Так хочется все бросить и упасть. И... Или просто перестать... Перестать быть, исчезнуть... Как-нибудь... Не приносить людям неприятностей своим существованием...Так хочется мира и покоя в душе, кто бы знал!!! И мешаю я прежде всего себе сам, не знаю, правда, отчего так!

Простите меня ребята, что гружу вас своими соплями... Да, не по-мужски все это как-то.. Просто правда, очень тяжело...
Понимаете, не так много, не так мало - 24 года копчу голубое небо, но не могу припомнить мало-мальски продолжительного периода, когда я был бы счастлив...Что-то странное творится со мной. Странное...Зашел в какой-то тупик и стою туплю...

Это даже не крик..Это едва слышныйвсхлип... или вздох...

Говорят, что если долго биться головой об стенку, то многие проблемы просто исчезнут. А ещё, если долго орать на стакан с остывшим чаем, то, хоть вода и не закипит, зато станет существенно полегче.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 03.05.2006 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
Говорят, что если долго биться головой об стенку, то многие проблемы просто исчезнут.

Вместе с головойroll eyes (sarcastic)


За всю весну у нас не было ни одного ВЕСЕННЕГО дня!
Очень-очень плохо...

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 03.05.2006 05:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
afflicted:
За всю весну у нас не было ни одного ВЕСЕННЕГО дня!


Да уж, как всегда весна начнется в конце мая. Деревья как зимой - лысые. Сегодня ездил в Новосиб, смотреть кинофильм про Виндетту - там еще тоскливее, как осенью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 03.05.2006 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Кричать не буду - горло болит.
Но уже достало! happy
нет, серьезно! У меня на ложкофоруме уже 4 день 1 мая...Не знаю уж чем преглянулась форуму эта дата, но переставлять её на какие-нибудь другие циферки он не хочет happy
весело так! так что у меня 4 день на форуме торчат одни и те же пользователь и время 22:34....

Короче, уважаемые трудящиеся, трудитесь меньше, отдыхайте больше happy

P.S интересно, а это глюк моего компа или все-таки ложкинский?

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 04.05.2006 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Ниобе, у меня такая же фигня была. Помогает крайне тупой способ (по крайней мере мне) сервис => свойства обозревателя => там... где куки "удалить файлы" (когда я на ложке).... причём глючит у меня только ложка.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 04.05.2006 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Теперь 3 мая!

можно сказать прогресс налицо! happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 04.05.2006 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

А дело совсем не в моем компе!

У меня опять 3 мая!!! Angry
Пусть удавица ложкинский движок!!!!!!!!!! mad
(а вместе с ним парочка-другая админов)

*очень-очень angry*

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 06.05.2006 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
У меня опять 3 мая!!!

о... Меня тут последнее время и не такие глюки одолевают. Пришлось cookies даже отключить.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 06.05.2006 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Вот и сейчас. Моё сообщение банально не отображается как последнее в теме. Есть и будто нет...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 06.05.2006 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ctrl+F5?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 06.05.2006 17:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:32. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 70): « Первая ... « 36 37 38 [39] 40 41 42 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100