Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О детях и клетках. Не нервных.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Цитата:
Грэй:
Не надо ставить последний абзац на ту же полку, что предыдущие и последующие, мистер. Сначала побудьте мамой (или хотя бы папой), а лишь потом начинайте теоризировать. wink


Это не совсем то, достаточно посмотреть на лицо такой мамочки и её отношению к ребенку. Честное слово я к своей собаке лучше отношусь. Хоть мне и приходится терпеть всякие дела(расписывать не буду) уже 16-ый год.

Цитата:
Алкоголизм - болезнь, убийство - преступление, а сознательный пофигизм - скорее исключение, нежели правило. Словом, всё возможно, но общество осуждает подобные проявления (вплоть до уголовной ответственности), а значит, "детки в клетке" - это исключение, которое ещё долго не станет обыденностью.

Такие убийства происходят или в состоянии аффкета или просто недуманья о последствиях. Потом уже на следствии и суде раскаянье, слезы.

А теперь просто посмотрите до чего доводит невнимание пьянсвующих родителей круглыми сутками. Чтобы нислучилось с детьми их это никак не трогает.. так разве что только для показухи или развлечения. А дети, когда уже в школу пора идти говорить не умеют. При этом многие из этих детей любят своих родителей, несмотря на такое отношение. Я не говорю что это отношение хуже убиства, но оно так прочно и постоянно, что даже непонять что хуже вот так или в клетке.

Можете поверить мне наслово, такого я навидался.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 17.05.2006 04:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:47. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100