Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О детях и клетках. Не нервных.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Вообще, лично мне крайне неприятно видеть призывы к насилию здесь, на моем форуме; здесь, где я надеюсь учат привыкать пользоваться головой; здесь, где слова останутся только словами и будут основой, фундаментальной основой чьего-либо мировоззрения; здесь, где нет тех самых "подонков, которые тащат в кусты" - потому что в тех кустах нет интернета (хотя причем тут подонки, если речь в теме идет о родителях и способах воспитания? Мистер Чужестранец, Вы сознательно провели эту подмену?); здесь, в том самом месте, которое должно отличаться от других средств массовой информации и не пропагандировать насилие, как единственно возможный способ решения конфликта.

Резюмируя: призыв к насилию здесь, на этом форуме, в этой теме, ни словом, ни делом не поможет никому. Единственное, что он может принести положительного, как я вижу, - оправдать существование и мировоззрение Чужестранца. Оправдать "двойную мораль" - с одной стороны, молодой человек просит проявить сочувствие к себе, с другой - он постоянно призывает к насилию к другим. Я правильно понимаю Ваш подход, мистер Чужестранец? - "Чуть что не так - мочи козлов! А уж потом посмотрим, кого мочили..." Голова нужна только для того, чтобы туда кушать?

А если я сейчас заведу тему про то, как славян унижают на Чукотке, Вы, мистер Чужестранец, тоже прибежите со своим знаменем "мочи-их-всех!" а потом будете оправдываться фразой типа "когда я вижу, что подонки тащут девочку в кусты..."? Впрочем, выработанный условный рефлекс - вещь интересная, без сомнения, в отличие от "призыва к насилию".

Мистер Чужестранец, я, как модератор этого форума, настоятельно рекомендую Вам перечитать Правила Общения на этом форуме, уделив особое внимание пункту 11. Напомню, что этот форум читают в том числе и дети, в глазах которых Вы - взрослый разумный рассудительные человек. Поэтому рекомендую Вам начать себя вести именно так, как подобает родившемуся в 1982, а не десятью годами позже.





Уважаемый Грэй! Послушайте, пожалуйста! Я уже замучался повторять, что я НИКОГО не призываю к насилию.

То, что я написал в своем посте - это не пропаганда насилия. Это ВСЕГО ЛИШЬ ответ уважаемому Кошаку, по поводу ЕГО замечания в мой адрес. Поэтому отсылку меня к 11 пункту правил считаю немотивированной и неуместной.

А теперь то, что не относится к агенту Грэю (т.к. я не имею никакого желания оправдываться перед мистером Грэем)

Я здесь на это форуме мистера Грэя (так получается из его слов) вообще никогда НИКОГО и НИ К ЧЕМУ не призываю, т.к. я здесь вообще никто!!! Тут хватает всякого крутого народа, у которого в пальцах безнадежное отложение солей (ну не сгинаются они, и все тут!). Так что и без меня хватает призывателей...

Я всего лишь высказываю свое мнение или его аргументирую... А то, что оно не всегда вам нравится или даже ошибочно - Errare humanum est...

Обращаюсь к тем, кто рожден после 1982 года... Если мои посты вас смущают, оказывают на вашидуши дурное влияние, если я подаю вам дурной пример - простите меня (это не относится к Гэю - чести много...)

А вообще если полностью абстрагироваться от реального мира и полностью уйти в мир виртуальный - то это имеет обыкновение плохо заканчиваться...

И вообще Грэй,знаете, - я думал, что Вы зануда, а оказалось, что Вы ЗАНУДА!!!

P.S. Сказав это я не хотел Вас обидеть. Вы, наверное, тоже не хотели меня обидеть?! Вот и чудненько...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 19.05.2006 18:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100