Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > О рекламе.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Кошак, насчет мяса правильно не рискнул дискутировать - у тебя не найдется ни одного довода в пользу этой "пищи", который я не смогу разрушить. А против моих доводов оружия не будет.


Цитата:
Боюсь, протестанты не согласятся с вами по поводу Христа. Изгнание из рая - тема спорная настолько, что я просто оставлю её в стороне. Моисей, если мне не изменяет память, уводил народ из Египта несколько не затем... Да и в заповедях о нестяжательстве как-то ничего не помню. Магомет вообще о богатстве говорил довольно внятно...


Адам был не в буквальном смысле первочеловеком, это открыл еще Леонардо. Перечитай внимательно Библию, а еще лучше изучи Зоар или Каббалу. Адам - первый из известных нам Просветленных. Змей же и Рай - это не гадюка в яблочном саду...

Адам, Авраам, Моисей и Христос говорили об одном и том же - жадность - зло. Накопительство - зло. Стяжательство - зло. Если есть хлеб - раздели его с ближним, и воздастся сторицей. Насчет Магомета - просто поинтересуйся, что такое "исламский кредит", как он работает. Или внимательно прочти Коран. Ну, а почему же насчет Будды "просто промолчу"? Сказать нечего?

Я не против рекламы как таковой, я против рекламы в ее нынешнем виде. Нас не информируют, нас программируют! Спроси у белорусов, страдают ли они, что в центре Минска нет мега-щита с рекламой прокладок или слабительного? И плохо ли им кино смотреть, которое используется всего лишь как носитель для рекламных роликов пива, водочных брендов, чипсов и колбасы из останков...

Тонизирующее вещество в листьях коки называется кокаин. Разница лишь в его концентрации. Это аналогично опиатам в маковых зернах. Они там есть, но чтобы забалдеть, надо килограмм двадцать зерен.

Содержимое желудка, имеет четкий баланс кислотности. Повышение/понижение производится самим организмом для нейтрализации вредных веществ. Если что-то переваривается плохо, то начинает бродить, в процессе вброжения выделяется углекислый газ, наличие которого воспринимается желудком как сигнал тревоги. Происходит дополнительный впрыск инсулина, кислоты, выделяется больше желчи, активизируется имунная система для нейтрализации возможной атаки микробов. Как только газы исчезли, все возвращается в норму. А теперь представь, что происходит, когда этот газ поступает снаружи, каждых полчаса.
Мясо переваривается не за час, его полное время обработки составляет около трех суток. И мясом ЭТО называется только первых три-четыре часа. После ЭТО именуется калом, который липнет к стенкам кишечника и тот пытается от него избавиться....

Что из хай-тека впаривается? мп3 плеер с видео (при том, что размер экрана с почтовую марку, целая гора домашней утвари, типа резалки для помидор или спецножа для удаления серединки яблока (продается такое, сам видел). Половина функций у мобильников, автоматический открыватель бутылок... Этого хлама просто немерено! Из любой квартиры можно вынести несколько килограмм металло-пластиковго мусора, и никто даже не вспомнит, что чего-то не хватает!

Фразу Титомира взяли на вооружение как раз рекламщики и журналисты...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.05.2006 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:10. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100