Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Центральное полицейское управление > 30 этаж - офис агентов
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
EpeTik
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Был послан в жопу, там и затерялся.
Сообщений: 289


Игровой статус:
Погибший

Иван, посторался успокоится.
- И так, как тока я вернулся из источника я попытался выйти но дверь была закрыта, причём я проверил местность, тут всё было на системной замке.
Он посмотрел вокруг
- Я сел на стул и тут как будто через мой позвоночник в мозг начали пускать разряды тока, ужас было просто ужасно, я чуть не помер я даже упал на пол.
Он набрал в грудь восдуха и продолжил
- Потом сюда вошел какойто китаец в белых одеждах, я очень удивился как он смог если тут всё на системном замке. Ну и подумал что это у меня с головой что то не так. Но тут китаец начал меня распрашивать про Квилс, я ему не двух смыслено ответил что бы тот катился по наклоной плоскости ...
Иван подня бровь.
- ... ну вы поняли куда. Тот дико извенился и ушел как и вошел. М-м-м-м Я его запомнил и вот ...
Он поднял листок с пола и положил на стол показывая Уивингу.
- Это вот он ... Агент Уивинг, можно спросить скока мне еще тут сидеть ? А то у меня такое чувство что я медлено с хожу с ума ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EpeTik в оффлайне Old Post 23.12.2003 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send EpeTik a Private Message Домашняя страница EpeTik Найти еще сообщения от EpeTik Добавить EpeTik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100