Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Статьи, посвященные "Матрице" > Слияние человека с машиной? Движемся ли мы к Матрице?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
g-factor
Программа

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Great Britain
Сообщений: 83

я извиняюсь мож не потеме, я думал об этом, когда изуал биотехнологии, короче говоря во первых
чтобы создать такую систему (в принципе мы можем только она будет недоработанная с большими глюками иканечна очень простенькая) нужен компьютер такой мощностью. что он не поместится в одной только мосткве, в основном он будет состоять из системных блоков, тоесть процессоры соединены вместе. НАсчет матрицы идея реальна.
Во-вторых, чтобы подклютиться к ней как в фильме матрица,. нужно заново создать человека искусственным путем., впринципе ничего нового, просто тот вход в головной мозг, будет представлять из себя вход (как обычный) концы которого будут заканчиваться ервными оканчаниями в нашем теле. Импульс подачи через главный шнур будет изменет, быть не электорннм а представлять из себя будет разряженный анион.
в - третьих это все можно сделать но точно не в ближайшие 200 лет. насчет Нео и избранных в той системе быть впринципе не может, ибо будущее предсказать нельзя. лишь продумать.
в- четвертых. чобы система была управляема не человеком а сама собой - это мечта любого ученого физикоинформатического инстетута. это возможно(создать искусственный интелект) только для этого нужно создать такой процессор. напоминающий наж озг в целом, тоесть заряженные импульсы нервов в головном мозге у человека движутся обсалютно свободно. и путь по которуму они проходили - это и есть память и разум. воссоздать это в нынешние времена никому даже не приходит мысль как это сделать надеб
тся все на будущее.
в обзем я осмелюсь предположить. что действие матрицы ведется не ближе чем 2800 год. учитывая обстоятельства все что происходит в матрице можно назвать реальными фактами из будущего. но это будущее настанет через сколько?))

__________________
Respect - is everything!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

g-factor в оффлайне Old Post 19.06.2006 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send g-factor a Private Message Найти еще сообщения от g-factor Добавить g-factor в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100