Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Матрицизм
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Cloud
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: Везде
Сообщений: 23

Дочитав до конца "Дао Дэ Дзинь" и "Воин Матрицы" я начал понимать, что имели в виду братья Вачовски. Бессмысленно пытаться боротся с рекой по которой плывёшь, также глупо пытаться бороться с матрицей к которой подключён, а подключён ли вообще? Не проще ли разогреть в микроволновке синтетическую пищу, взять бутылку пивка, и наслодится зрелищьным, художественным фильмом на букву М.
Пожалуй форум это самый лучший(безопасный, удобный)вариант. Можно гордится загадочным словом мы Можно годами обсуждать как Смит похожие одна на другую темы, но рано или поздно это надоест (не до старости же чатится).
Потом начинаешь понимать что ни кокого поиска истины не было. Бала игра каждый выбирает себе имя персонажа из фильма или другие не менее глупые имена и бесплатную почту, со временем и то и другое забудется.

Правил и Ограничений нет и не когда не было, понять это, значит освободится.

Цитата:
Правда может оказаться страшнее, чем вы предполагали, и захочется сразу закрыть глаза обратно. Либо окажется, что вокруг так темно, что глаза тут не помогут.


Если я прав, то нам нечего терять, а настоящяя тьма всё-же лучше чем свет, которого нет.

Цитата:
В данном контексте мы слепые котята, которые наобум пытаются найти путь к "правде" и "свободе". А вы предлагаете нам открыть глаза, как я понимаю


Я не какой нибудь помешанный святоша чтобы пытаться запихать всем в рты краснае пелюли. Ничего не знаю про выбор, но свободу мнения имеет каждый, я в том числе.

Цитата:
А где NEXT LEVEL? NEXT LEVEL чего? Матрицы? А кто финальный босс?
Цитата:
Я не вижу "систему", с которой нужно бороться.


Боротся, или нет, это старый добрый вопрос выбора, но если внимательно прочитать название форума то можно придти к ввводу, что мы все, и вы тоже мой друг - находимся в системе, и видим её постоянно. Просто нам несчем сравнивать её.

Цитата:
А так, это на детей, которые решили поиграть в Матрицу.
[/Q]

Да, намного интереснее играть в " Подключайся к матрице".big grin


Вся эта болтовня. Кто прав а кто не прав. Кто избранный, а кто лох. Может продолжатся бесконечно. От неё могут заболеть языки( то есть пальцы), но она не к чему не преведёт. Действовать (если это всётаки надо) надо иначе...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cloud в оффлайне Old Post 20.06.2006 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cloud a Private Message Найти еще сообщения от Cloud Добавить Cloud в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:13. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100