Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Игры > Matrix Online > Ниобе пристрелили!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Neo:
Очень забавно выходит. Мне дали миссию поговорить с Ниобе. Я прихожу, стоит целехонькая красавица Ниобе и говорит, что со мной хочет говорить Лок. Слушаю прямую трансляцию из Зиона, где Лок говорит, как он мной гордится, и что я теперь капитан. Здорово! Прощаюсь с Ниобе и Гостом, выхожу за дверь. Беру следующую сжетную миссию, и Тиндал заявляет, что, как известно, в Ниобе стреляли, но ходят слухи, что она не убита, а где-то скрывается в (цитирую) "критическом состоянии". Нифига ж себе критическое состояние у нее, стоит, приветы мне от Лока передает.

Нет, что-то не то творится в Матрице... Или Ниобы научились размножаться по методу Смита?..



Миссии "поговорить с Ниобе" даются оперативникам "за особые заслуги". Видимо создали симулякру. Есть такая абилка... Не могут же новички оставаться неотмеченными !

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.06.2006 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100