Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Как надо писать программы...
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Кошак, дико извиняюсь за столь поздний ответ wink.

Цитата:
Кошак:
Ну извините, если я начну стучать головой об переборку, и сообщу Вам, что таким образом улучшаю показатели экипажа по борьбе за живучесть корабля в случае попадания в антенну основного радиолокатора низколетящей торпеды с атомным боезарядом - Вы мне поверите?


Нет, не поверю, но скажу, что "так называемое" улучшение ля-ля-ля-ля-ля...

Цитата:
Кошак:Приведенное мной - это полноценный текст на С++. Таким образом из нормальной сишной программы можно сделать черт-те что и сбоку бантик. Да, это не первый случай, но данный конкретный лично мне кажется весьма.. оригинальным и связным.

Я не спорю, что текст является полноценным happy. Ну нравится - и отлично wink. Как говориться, "на вкус и цвет ..." happy.

Цитата:
Кошак:Языков же программирования я не писал и не придумывал - я не представляю ситуации, где мне было бы недостаточно наличных средств.

Это спорный вопрос, но, ИМХО, он все же сведется к терминологическому разногласию.

Цитата:
[Q]Кошак:А зачем? Си в этом плане обладает достаточной полнотой, чтобы его можно было "урезать" до любого приемлемого уровня. Хоть оставить в нём только операции сложения-вычитания-умножения-деления и забыть smile

Да потому что урезать язык - не значит, ИМХО, придумывать что-то новое, а вот создание на основе - совсем другое дело happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 23.06.2006 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100