Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > будущее... будущее?!?!?!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Вахмурка
Засмиченная

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 49

м-да-а-а-а... roll eyes (sarcastic)
я в аZCensoredе...
причем тут контроль?! контроль - это контроль, а вот доверительные отношения с родителями, объяснение "что такое хорошо, что такое плохо" (без навязывания, с объяснением причин и последствий).
у меня "контроля" особо нет. у меня не роются в личных вещах и документах, не указывают с кем общаться, ни-че-го такого! ограничения стоят лишь на время, в которое я должна быть дома. при этом я не курю, не употребляю наркотики. ну алкоголь да. по праздником. и то, пиво я даже под дулом пистолета лакать не стану...

а вот теперь ты, PrrOssT, говоришь, что вырос на улице, дома только жрешь и спишь. напрашивается вопрос: почему? недостаточное внимание родителей. неправильный подход и сейчас уже ничего не изменить. все зависит лишь от тебя. если ты, глядя на себе подобных, говоришь, что пиздец нам всем с таким поколением, то ты должен не кричать об этом, а подумать о себе. кто ты, какой ты, что плохо именно в тебе. подумать и исправить. теперь только ты лепишь сам себя и мир вокруг тебя, твой мир.

*завернула, блин. ужосъ*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Вахмурка в оффлайне Old Post 12.07.2006 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Вахмурка a Private Message Найти еще сообщения от Вахмурка Добавить Вахмурка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:01. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100