Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Узрел глюк?! - поделись с товарищами!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

В процессе развития своих возможностей (медитации+другие практики+образ жизни), проявилось следующее:

- часто чувствую звонок мобильника еще до того, как он начинает звонить. Кожа чувствует тепло
- остро ощущаю близких людей. Даже если они за 1000 км - каждую минуту знаю их настроение, состояние здоровья. Когда меня ЗОВУТ - звоню или приезжаю. Они удивляются, как это их так услышали...
- вижу болезни людей. Больной орган словно светится на фоне фигуры человека. Довольно часто могу описать человека, если его мысленно визуализирует мой собеседник (к сожалению, пока не со всеми так получается)
- у людей с мощной энергетикой вижу ауру, когда они на темном фоне. Пытался увидеть человека в полной темноте - пока не могу (. Но это дело будущего.
- Не бросаются собаки. Раньше они были проблемой. Сейчас наоборот, встречают дружелюбно. Другие животные тоже. Птицы едва ли не на руки садятся.
- Не любят насекомые. Ни меня, ни жену. В помещение, где нахожусь, муха не влетит - или вылетает очень быстро. То же - с комарами (не кусают и улетают). Жену в этом сезоне не укусила ни одна мошка, ни один комар (раньше это было проблемой)
- Программируемые сны. Во сне мне показывают то, что просил показать.

Глюки? Нет, это норма. Уже повседневность. Дальше будет больше.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 14.07.2006 05:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100