Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Зион > Жилой сектор > Комната Кейна.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец
Комната Кейна.

Кейн лежал на кровати и смотрел в потолок. Дело было вечером, делать было нечего. Которая неделя вынужденного отдыха...
Комната была небольшая, основную площадь занимала собственно кровать, стол с компьютером и стеллажи с различными носителями информации. От книг (да, каждая книга - редкость, чтобы собрать хоть какую-то библиотеку пришлось очень постараться), до CD, DVD и информационных кристаллов. Компьютер читать их умел, но... Всё это уже было просмотрено и перечитано огромное количество раз. Скука, скука... Кейн взглянул в очередной раз на потолок (на потолке была изображена половнка фигового листка красного цвета) и вышел из комнаты. Хандра-хандрой, а тренировки - тренировками...

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kane Robertson 28.11.2003 в 15:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 28.11.2003 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

Кейн пришёл с Совета. Лок, как всегда, обвинял очередную команду в предательстве, очередного командира - в некомпетентности. Выдумал бы что поновее...
А вот с Охотником... Кейну очень не нравилось наличие в Зионе даже одной такой твари, даже "союзной". Тот, кто не сталкивался с охотником лицом к лицу не поймёт, что это за твари. Когда видишь эту многоглазую, многолапую громадину, уже изготовившуюся к прыжку - у тебя есть только один шанс из ста, чтобы выжить. Выстрелить первым... И надеятся, что повезёт и тварь загнётся.
Кейн лёг на кровать и уставился в потолок.

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 03.12.2003 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

Кейн встал с кровати и решил попробовать записаться на корабль...

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 08.12.2003 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349


Игровой статус:
Старший помощник "Скидбладнира"

Out of char: Записывайся на Химеру, возьму оператором, зарплата небольшая, зато харчи дормовые и своя каюта smile

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 08.12.2003 23:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

Кейн вернулся от Умы. Включил компьютер и подтвердил назначение на Шиву. Осталось найти Ролса...

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 11.12.2003 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ума Свенссон
Подключенная к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 80


Игровой статус:
Капитан
Игровое время 12:52

Новое сообщение... Приём: [..........] OK
Расшифровка (открытый ключ автора: bd2439c03ff91232)... OK
Content-type:=text-plain; content-length:=124; filter:=*.*
Sender:=root.mil.navy.3130.valkyre
Recpnt:=root.mil.navy.3130.defender
Session-ID:=5bd72848b8454db7b62a6cba18f4c523

Кейн, отлет "Шивы" назначен на сегодня, на 18-00. Вам следует прибыть на борт не позднее 16-30. Удачи! Капитан Ума Свенссон.

__________________
Чем больше шкаф - тем громче падает.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ума Свенссон 24.12.2003 в 14:54

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ума Свенссон в оффлайне Old Post 24.12.2003 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ума Свенссон a Private Message Найти еще сообщения от Ума Свенссон Добавить Ума Свенссон в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kane Robertson
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион.
Сообщений: 33


Игровой статус:
Новобранец

Кейн закончил чистить дедовский S&W Performance Center model 627. Пистолет был старым... Очень старым. Его, совершенно случайно, нашёл ещё дед Кейна, во время одной из вылазок на поверхность. Пистолет дожил до "наших дней" в весьма хорошем состоянии видимо каким-то чудом (Out of char: "мастера разрешили"). Конечно какие-то детали пришлось заменить, но так как пистолет большей частью всё же из нержавейки, ремонт был практически косметическим.
Сколько-то патронов калибра .357 магнум нашли вместе с пистолетом, сколько-то, учитывая его популярность, можно найти практически во время каждой вылазки, так что проблем с патронами нет. Да и использовать пистолеты (и прочее личное оружие) на борту кораблей разрешается только если какой-нибудь псих решит вернуться в Матрицу... Собственно ради этого что-нибудь "опасное" находится в зоне досягаемости оператора. Хорошо, что такие случаи редки.
Прочитав сообщение Умы Кейн очень быстро собрался - быстро сгрёб кристаллы и диски с собственными наработками к эмулятору, прочими сервис-паками, с некоторыми интересными дополнительными блоками к "Конструктору", а так же со всей необходимой в полёте информацией в сумку. Учитывая, что каждый диск был продублирован раза два-три сумка получилась совсем не лёгкой. Сверху Кейн положил остальные "вещи первой необходимости." Чуть подумав, Кейн положил пистолет в самодельную кобуру, которую надел на пояс и прикрыл свитером. Мало ли что может быть на поясе у человека...
Полностью собравшись Кейн вышел из комнаты (закрыв её на ключ) и пошёл к шлюзу...

__________________
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Мой телефон ноль-ноль-ноль
Нет,я не шучу, нет, я не шучу
И не думай, что это пароль
Звони, звони...
©Пикник

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Kane Robertson 24.12.2003 в 14:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kane Robertson в оффлайне Old Post 24.12.2003 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kane Robertson a Private Message Домашняя страница Kane Robertson Найти еще сообщения от Kane Robertson Добавить Kane Robertson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:42. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100