Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Out of char: возвращаясь из аськи
Китаец сделал шаг назад и поклонился.
В ответ на это Алекс поднял трость к груди, перехватил двумя руками - указательные пальцы почти прямо по оси сверху трости - руки на уровне живота, кончик на уровне горла. Out of char: (стандартная тюдан-но камаэ smile)
http://shogunclub.narod.ru/photo/ka...mae11_small.jpg

Китаец ударил ногой по трости (Out of char: подобно тому, как вышибал пистолет из рук охранника в Революции), пытаясь придавить конец трости.
Кошак отступает - с левой ноги - принимая удар тростью и уводя его вправо, затем, на том же выдохе, делает короткий замах и сильный удар вниз, сопровождаемый на выдохе негромким выкриком "Мен".
Китаец делает быстрый шаг вперёд, перехватывая руку, держащую трость. (перехватывает на скрещенные руки).
Алекс делает шаг навстречу, и сильно толкает китайца от себя. Возвращается в стойку.
Китаец прогибается назад и хватается за конец трости.
Кошак делает подшаг к нему и проводит совершенно неклассический удар ногой в колено.
Out of char: Сераф: А так? happy
Сераф использует фокус: Сераф резко хватается за трость ногами и руками (точнее он теперь на ней висит). Сразу же после того, как схватился он резко раскручивает трость вокруг своей оси, так что удержать её не получается. Когда человек отпускает трость, китаец резко опирается наконечником трости в дорожку и делает сальто из положения "вися на трости кверху ногами". Встав на ноги после прыхка кладёт трость на пол.
Кошак отскакивает на шаг назад.
- Страж, у меня есть свои трюки. Но боюсь, если я начну их использовать, мы окажемся в плохой компании.
- Хорошо. Действительно узнать человека, или *кивок* программу можно только в бою.
- Вы правы... Страж?
- Да?
- Очень приятно. Вы правы. Если бы Вы просто представились - у меня бы ушло куда больше времени и... сил, чтобы поверить, что это - Вы.
- Ротана у Вас?
- Вы её уже ищете? Я хотел попросить Вашей помощи. Да, сейчас она, скорее всего, спит у меня дома.
- Идём?
- Конечно.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Кошак 24.12.2003 в 15:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.12.2003 13:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100