Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Нео умер или нет?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ага.....сидела так целыми днями и ждала))))) Товарищи, давайте на чистоту, Тринити в Матриксе была высококлассным хакером, скорее всего это было главным делом и смыслом ее жизни, потом она также искала Морфея и истину, и тут ее значит вытаскивают в реал, одевают в жутковатого вида тряпки, показывают в зеркале ее же лысую, учат-там чему-то и волокут к Оракулу..................и тут то она понимает ,что дело всей ее жизни, оказывается, не спасти мир или познать истину, а влюбится в Избранного и ПОМОЧЬ тому спасти мир итд итп. По Вашему ,она так сразу все и приняла? Нет, я понимаю ,что если она провела во флоте энное кол-во лет без столь нужных любому человеку эмоций, то рано или поздно ей очень захотелось любить и быть любимой,но................не был же это смысл жизни? Или я не права?
Easter, я могу кое-чего не понимать, но помогать Нео будучи при смерти проткнутой насквозь в трех местах, на мой взгляд труднова-то.
У Трин,кроме Нео, была еще и вера в Зион.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 24.12.2003 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100