Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Дао Нэо
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Чужестранец:
Опять-таки ты говоришь (императивно) с точки зрения индуизма о другой религии. Это не совсем правильно. Тоже самое если я буду говорить об индуизме (или даосизме, синтоизме) с точки зрения христианства или ислама (а может и иудаизма). В этом случае при всем моем желании озвучиваемая точка зрения будет далека от объективности.

Я внятно высказался?



"Индуизм" - это всего лишь раннее христианство. Или ранний ислам. Имя Аллаха на языке индусов звучит немного иначе - Брахма, но суть и величие Иеговы от этого не меняется. Теперь ты понял, что я хочу сказать своими императивами?

Чужестранец, я подозреваю, что передо мной не просто собеседник, видевший корешки книг в библиотечном отделе теологии, но в диалоге все время вижу только отрицания, но никакой конкретики, никаких утверждений. Выскажи пожалуйста свою точку зрения, чтобы другие могли с ней ознакомиться, почерпнуть что-то полезное из твоего багажа знаний. Мне это будет интересно в первую очередь - ибо сейчас живу практически только этим. Не стесняйся...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 28.07.2006 06:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100