Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
-LG-
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 48

Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие, и не важно осознаём мы имеющиеся у нас соглашения или нет, они у нас есть и именно из них строться реальность каждого из нас.

Ум и сознание не матерьяльны и они не состоят из материи не подчиняються времени не имеют места и энергии.

В отличие от ума все объекты в этой вселенной имеют какое-то место, состоят из энергии, и продолжают существовать во времени.

Если взять землю, а точнее нашу физическую вселенную, как чаcтный случай, называемой вами матрицы, то её можно представить как большое образование частиц которое подчиняется каким-то законам.

Физическая вселенная является первым уровнем программы в которую входят такие явления как образование горных пород и ландшавтов, круговороты воды, образование облаков, циклоны, грозы, рост кристаллов. Никто не задумывался почему кристаллы растут и куда исчезают за минуты гиганские облака. Это часть программы, но не компьютерной, а программы предложенной кем-то с которой все согласились когда-то, когда вошли в эту вселенную и давно уже забыли об этом согласии т.к. всё стало обыденным.

Вторая программа по своему преобразует и упорядочивает продукты первой, проявляя себя в виде растительности, животного мира, она давно покоряет землю(бактерии в почве и прочие организмы), вся растительность, зайдите в лес и вы поймете чего достигла эта программа, лес это игровое поле второй программы, как и океан, погружение в который тоже показывает, что она его с легкостью освоила и преобразует воду, кислород, азот, фосфор из почвы и атмосферы в рамках предписанных(запрограмированных кем-то) шаблонов.

Наши тела тоже являются частью этой второй программы. Если рассматривать нас как пилотов, которым представляется возможность разумного покорения продуктов первой программы при помощи части второй(тела), то появятся огромные мегаполисы, как игровое поле для нас самих, машины, небоскребы, компьютеры, металлургия и энергетика(Преобразование материи(завихренных потоков) в энергию(прямой поток частиц)),

Мы выращваем растения, для поддержания наших тел, т.к. с помощью нее нам легче проявлять свою причинность(воздействовать на что либо, быть причиной чего-либо) над физической вселенной и общяться с другими.

Сгибание ложки это способность общения с металлами и с телом она вообще никак не связанна).

Телепатия это общение между нами на прямую которое может быть и без тел и раньше, когда не было этой вселенной ител вообще, эта способность ни у кого не вызывала удивления.

Каждая частица, из которой состоит эта вселенная, несет на себе информацию о том кто, когда и с какой целью ее создал и общение между ними происходит вне времени, мысль быстрее света она бесконечно быстра и не имеет массы, её и пытался описать Энштейн в своей теории, о скорости быстрее света. (это объясняет недавние открытя про электроны и их сверхскоростную взаимосвязь) .

Возникает вопрос о источнике материала для первой программы, "откуда вообще взялись частицы?" и на него есть ответ:

Когда-то ничего не было. И это ничто стало проявлять себя в нас, если представить ничто в виде единого бесконечного океана, то из него потекли реки мысли каждая из них мы.

Началось огромное создание и моделирование различных объемных фигур, и реальностей.

Тоесть каждй из нас мог создать свою внутреннюю вселенную.

Так как у нас было множество смоделированных объектов мы ими обменивались(общение) и играли с ними в игры, которые можно чем-то уподобить игры детей с конструкторами и кубиками в наши дни.

Поигав со своими творениями они бросали их и создавали новые. Они создавали целые игорые вселенные(пространтва с энергией временем и частицами которые они могли создавать бесконечное множество(можно назвать их квантами).

Помимо этого были и люди(без тел), которые любили обманывать и были хитрыми.

Поиграв с смоделированными объектами и вселенными, никто не задумывался о том, чтобы размоделировть все, что создал и забрать оттуда все чатицы, и часть его была где-то в виде этх частичек(квантов).

И так продолжалось очень долго,миллиарды миллиардов лет. Пока не произшло событие по внедрению первой программы, кто-то раздул из ничего проблему, что много частиц насоздавали и надо их переработать и к тому же надо экономить частицы (это все на самом деле не являлось проблемой, как и большинство проблем выдвигаемых правительством в наши дни).

Это было сделанно, чтобы всех связать неразрывными узами одной игры в которую мы все, как люди, уже с телами, играем в данный момент.

Все заброшенные твореня собрали при помощи завихренных потоков и образовали из них материал для первой вселенной, которая подчиняется единой программе (законы гравитации, движение по орбите массивных образований, таких как планеты и звезды, газовые облака и галактики которые так или иначе тоже повторяют завихряющегося нечто, как и смерчи, водовороты и сильный ливень и атмосферные потоки воздуха все это закручивающиеся потоки частиц потом, атомов и молекул)

После реализации первой программы, частью которой мы являемся в прямом смысле. Запустили вторую программу для дальнейшеи переработки, преобразования большого скопления частиц в результате первой программы.

Этой пререработкой чстиц и созданием жизни на земле и знимается вторая программа, в том числе и наши тела, как её же часть, на животном уровне.

Но мы так или иначе все еще остаемся тем кем были изначально, до каких-либо игр и при этом играем в массовую игру при помощи тел и давно уже забыли(не все конечно), что жили всегда живем и будем жить вечно, боимся умереть, и утратили больщинство своих способностей и внетелесные восприятия.

Они у нас есть, но по каким-то причинам мы согласились с их утратой, мы сами обманываем себя и не осознаем этого, т.к. делаем это уже давно.

За одним обманом может скрыться миллион. Хочу заметить, что и мы на протяжении всего этого времени любили сами обманывать кого-либо, иногда любили, чтобы нас обманывали, т.к. было уже скучно.

Мы обманывали, а потом сами попадались в созданные нами же ловушки и нас тоже обманывали другие.

так исчезли наши способности.

Например детям в школе говорят, что люди думают мозгом, а этот обман если в него верят, сразу делает нас во многом не способными.
Мы понимаем, что когда-то нас не станет, ведь тело умрёт и вместе с ним мозг.
Мозг - это только приемник и передатчик нашего тела, как терминала. А сами мы, как источники своих мыслей нигде не расположенны

Мы вечны и бесконечны и если многие этого не осознают, то это не значит, что этого нет, может причина в ложных данных и обмане в намериниях уменьшить чужие способности,а так же в чужих намерениях против нас.

Кстати эта теория может показать что многие из нас могли жить и в других галактиках на других планетах, прибыть на землю и взять тело когда оно было еще эмбрионом под свой контроль для какой-либо миссии на земле(например Тесла и Эдисон для решения проблемы энергетики на земле или Энштейн, а так же Менделеев который однажды во сне вспомнил миссию с которой прибыл, а именно периодическую таблицу, которая очень много принесла, а все уравнения описывающие физическме законы это и есть часть первой программы и попытки описать ее и расшифровать.

Вторая программа имеет более продвинутые и сложые методы програмирования и моделирования и в физическом виде шифр представляет собой ДНК, кроме того у всей второй программы есть общий фонд(база) данных, который нужен для адаптации и является чем-то вроде биополя или ауры о котором не раз говорили многие биологи и не только.

Если на одном конце земли убивают миллионами саранчу, то программа подавляется и данные поступают в фонд после смерти живой единицы. Это приводит к уменьшению, паример, урожая на другом конце земли или повышенной смертности детей в африке, а большое употребление противозачаточных женьщинами к растущему бесплодию у мужчин.

Стоит ли говорить о последствиях ядероного взрыва, подавляющего сразу первую и вторую программу по переаботке частиц, который приводит к огромному резонансу и возмущению).

Мысль кроеться между строк и за одно прочтение можно не понять полностью написанноеsmile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем -LG- 17.08.2006 в 16:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-LG- в оффлайне Old Post 04.08.2006 19:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send -LG- a Private Message Найти еще сообщения от -LG- Добавить -LG- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100