Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
-LG-
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 48

Концепция напоминает объяснение Солнечной Системы по Птолемею, что, как и птолемеевское объяснение, очень хорошо, если нет вообще никаких начальных знаний и довольно опасно, если пытаться строить на этом далеко идущие предположения.


- No commentsmile

- Как всегда вы просто блистаете своей научностью товарищ Грэй. ( HP )


Так, данная концепция не рассматривает такие явления, как галлюцинации, обеты воздержания. Сон, как частный случай нахождения в бессознательном состоянии, считается недопустимым. А слово "мазохизм" разрушит эту концепцию, как карточный домик.

- Откуда такие самоуверенные утверждения? Неужели вы рассмотрели данную концепцию полностью, чтобы
утверждать такие вещи, как "А слово "мазохизм" разрушит эту концепцию, как карточный домик" или вы просто набиваете себе баллы. И вообще вы сами-то считаете написанное вами как повод удтверждать, что концепция не имеет место в этом мире???

- Вы заядлый критик и не важно что говорю я, ведь все что я скажу будет использованно вами против меня.wink

- Сон это состояние выхода индивидуальности из тела, а не бессознательное состояние.

Оправдание разделения умов не менее похоже на фантастику, чем все остальное псевдонаучное изложение. Безусловно, надо отдать авторам должное - они провели огромную работу по придумываю новых названий давно известным вещам, по созданию ничем неоправданных иллюстраций и по плохому пересказу накопленных веками опыта и теорий.

- Никто не оправдывался и разделение умов условное.

они провели огромную работу по придумываю новых названий давно известным вещам, по созданию ничем неоправданных иллюстраций и по плохому пересказу накопленных веками опыта и теорий

- А вы провели какую либо работу кроме запоминания уже изученного кем-то и критикованию всего что не сходиться с материалом содержащимся в вашей памяти(но не вами открытм (например большой взрыв или вы сами его открыли или может помните его как свой личный опыт))?!


- От дальнейшей дисскусии с вами данного вопрса следовало бы отказаться всвязи с вашим тоном и извиняюсь, вы слишком много знаете, зачем вам вообще было смотреть данный мною сайт и исход этого просмотра был сразу понятен, как факт могу привести это: wink

---------------------------------------------------------------------------
Эта точка зрения основывалась на материяле полученном путём воспоминания множества людей в разных частях нашей земли, подробно метод описан на этом сайте :http://teta.nm.ru/lek1-02.htm

Если вам конечно интересно, то можете почитать.

На сайте так-же есть ссылки на несколько интересных книг.

-------------------------------------------------------------------------------
- Заметьте время отправления сообщения 07.08.2006 16:41

-----------------------------------------------------------------------------
Просмотрел.

Если Вам интересно, то лично для меня это - "те же яйца, только в профиль" Я такое читаю с периодичностью раз в год. И каждый следующий утверждает, что он - лучше, круче, правильней предыдущего.

--------------------------------------------------------------------------------
- Время поступления вашей критики 07.08.2006 16:55. ( HP )

Я не думаю что за примерно 10 минут вы поняли то, о чём там идёт речь. Учиьтывая что в тексте никто не утверждает, что он лучше и круче, а наоборот что у всех есть одни и те же способности, ваша критика превосходит ваше понимание. Мои сообщения сразу жёстко критикуються и подавляются вами. mad

- Так что у вас критика превыше всего.



Если интересно почитать действительно научные изыскания в данной области, то рекомендую книгу Мой мозг.

- Книжку не читал, и в отличие от некоторых воздержусь от критики.

У вас есть право на своё мнение по любому вопросу, но в таком низком тоне я не намерен больше общатьсяfrown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-LG- в оффлайне Old Post 08.08.2006 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send -LG- a Private Message Найти еще сообщения от -LG- Добавить -LG- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100