Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

До чего же Вы неуважаете себя, молодой человек, что считаете, что разговор ведется в "низком" тоне. Если считаете, что я неправ, процитируйте оскорбительные части моего предыдущего поста.

***

Начнем с простого: я Вам не товарищ.

Цитата:
Откуда такие самоуверенные утверждения? Неужели вы рассмотрели данную концепцию полностью

Цитирую по памяти: "Аналитический ум избегает ситуаций боли, бессознательного и отрицательных эмоций. (...) Есть ещё один ум - реактивный, который просто запоминает". Это утверждение одно из фундаментальных в этой концепции, согласны? Так вот, я привожу примеры, которые утверждают, что "аналитическому уму" могут быть приятны боль и отрицательные эмоции.

Вы считаете, что это никак не опровергает утверждаемого?

Далее. "Аналитический ум избегает состояния бессознательного потому что тело становится беспомощным". Хорошое обоснование, правда? Но ведь когда человек спит - его тело тоже беспомощно. И при этом абсолютно неважно, где в данный момент находится его душа. А кто дает приказ на сон? Реактивный ум? - Он только умеет запоминать и передавать. Соматический? - Это ум клеток, который насильно отключит сознание, когда человек устанет до нужной степени. Вывод, приказ на сон (любой: от усталости или от нечего делать) дает аналитический ум.

Вы все ещё уверены, что я не понял прочитанного?

Впрочем, для вас всё - пустой звук, раз Вы не знаете разницы между словами "оправдать" и "оправдываться".

Если Вам интересно, то я провел "какую-либо работу, помимо запоминания", и, более того, до сих пор провожу. Сайт мне был интересен потому что я интересуюсь данной тематикой.

И Вы совершенно напрасно считаете, что за 10 минут я не понял, о чем идет речь. Хотя, если опять-таки интересно, то на полное ознакомление я потратил чуть менее двух часов.

Мне крайне интересна Ваша реакция "на защиту во чтобы то ни стало". Теперь хоть понятно, на кого расчитаны подобные статьи. happy Ничего личного, просто будьте чуть более скептичны к написанному.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 08.08.2006 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:32. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100