Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
-LG-:
-----------------------------------------------------------------
Итак, развитие мозга человека до трех лет соответствует развитию мозга кошки или собаки, что выражается отсутствием долгой памяти и является следствием несформированности некоторого слоя (или типа, вот чего не помню-того не помню) клеток мозга. Данный факт является научно доказанным и приводится в книге "Мой мозг".
-------------------------------------------------------------------

-Данный факт не может быть научно даказанным, пока мне не покажут, что вот кусок мяса "часть мозга", а вот картинка и звук который мы смогли воспроизвести с него, вы видели подобный эксперимент или слышали о подобном?

big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin big grin
*катается со смеху*

Теперь - серьезно.
Интересно, почему слой клеток, отвечающий за "долгую память" обязан содержать аудио- или видеоинформацию? Почему он вообще что-то обязан содержать? Вам не пришло ещё в голову, что это - банальный переключатель внимания. Или просто "расширение стека задач", содержащий исключительно ссылки куда-либо, но не содержащий объектов.

Что касается экспериментов, то эксперименты проводились и не раз. Одни из них проводились с детьми разных возрастов и, вообще говоря, любые родители знают, что у детей младше трех лет нет "долгой памяти" - они очень быстро переключают свое внимание на что-то новое. Другие проводились с больными, у которых были поврежден этот участок головного мозга (извиняюсь, что я без терминов и своими словами. Вот доберусь до литературы - отошлю Вас и к экспериментам, и к медицинским терминам, и к прочим страшным словам). И так далее, и тому подобное.

А "научно доказанный факт", это - не та информация, в которую Вы решили поверить, а факт, который доказан научно. Прошу больше так меня не смешить.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 10.08.2006 10:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:48. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100