Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
-LG-
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 48

Отвечая на ваши вопорсы, прсьба поменьше критики и побольше рассмотрения сути, ведь вы разумный человек и можете без труда рассмотреть мою точку зрения.


--------------------------------------------------------
И это, конечно, объясняет тот факт, что при повреждении "анализирующей" части и увеличении нагрузки на память, человек утрачивает способность восстановить "анализирующую" часть. Чисто по-приколу. Просто это так круто! Ведь это - фишка! Ведь там, в том массиве очень много места, тогда почему же "запоминающая" часть мозга разрастается и не дает возможности "аналитической" части восстановиться, а? Почему сейчас самый умный человек планеты, прочитавший черте сколько книг не в состоянии застегнуть брюки?
--------------------------------------------------------

-Для начала, чловек умный, прочитавший много книг, не равняеться, чловеку разумному, который ищет ответы исходя из личного опыта и самостоятельно познавая этот мир.

-В книгах есть множество заблуждений, и это не ваш собственный опыт, множество написанной информации основанна изначально на ложных данных, а если исходные данные ложны, то и вся теория соответственно ложная.

И за одной ложью может скрыться миллион.

-Ум это инструмент в руках разума, и если ум доминирует над разумом, то теряеться та индивидульность, присущая каждому.

-Какая печальная история Грэй, но давайте не будем рассматривать какой-то единичный случай(например: опухоль мозга). Почему он не может застегнуть брюки знает только он сам, остальное все есть только догадки.

---------------------------------------------------------------
Если мозг только передает туда и принимает обратно, то почему стоит повредить какую-либо часть мозга и информация оттуда теряется безвозвратно?
---------------------------------------------------------------

-Не факт, что безвозвратно, а как же воспоминания пршлых жизней, это можно действительно считать фактом, тысяча свидетельств, я на полдном серьёзе, а так-же наличие мест во сне, которые человек никогда не видел, откуда эти места? Многие сны основанны на далёком прошлом.

----------------------------------------------------------
Почему людей приходится заново учить говорить, писать, ходить, узнавать?
----------------------------------------------------------

Объяснение такое:

-Есть множество свидетельств, что во время тяжёлых травм, люди на время покидают тело и видят его снаружи, так-же есть множество свидетельсв что есть бестелесные люди(духи), дак вот во время травмы чловек на время покунул тело, т.к. решил, что оно непригодно для жизни, в это время мимо пролетал бестелесный "человек" и присваивал себе тело. Поэтому очнувшись он не помнил ничего.

-------------------------------------------------------------------
Почему, если повредить определенные участки мозга, то человек не в состоянии повторить те кульбиты, те моторные навыки, которые мог сделать до травмы головы?
------------------------------------------------------------------

-Травма являеться тяжёлым для осознания случаем.

-Повреждены частично или полностью участки мозга учавствующие при передаче управляющих сигналов телу, почему у компьютером с перерезанным прводом или частично повреждённым резко понижаються способности.

-Уважаемый Грей, поймите, никто не принижает значимость мозга в этойsmile жизни. Это настолько быстрый коммуникатор, который настолько быстро и слаженно может обрабатывать сигналы в обоих направлениях, и производить точнейщую координацию движений.

--------------------------------------------------------------------
Если мозг не является вместилищем информации, значит, каждый "канал" может вести как минимум в несколько мест, правда? Ведь на самом деле, если единственный аргумент в пользу того, что мозг - не вместилище - это лишь "всёго он поместить не может", то значит, что "каналов" меньше, чем образов. Тогда почему при повреждении "канальцев", отвечающих за что-то одно, страдает именно это что-то одно, но не страдает что-либо ещё?
------------------------------------------------------------------------

-Отрезаем клаву от компа, не работает одно, мышь - другое, шлейф жёсткого диска- третье, ножки математического сопрцессора - третье.

-------------------------------------------------------------
Если человек теряет "долгую память", то почему он не разучивается, к примеру, ходить?
-----------------------------------------------------

-Память о том как ходить - в банке данных генетическаой сущьности, например, у всех животных есть такая память, а генетическая сущьность до последнего бориться за жизнь тела, ведь это всё, что у неё есть, она тоже претендует на своё, например создание семьи, потребность в еде и сне, мы вместе делим с ней тело и иногда наши мнения расходяться.
Дак вот, она последней покидает тело, когда не может восстановить тело, и именно её жизнь поддерживаеться когда человек в коме или состоянии под названием "клиническая смерть", в это время сам странствует разум вне тела, это не пустые слова, они опираються на слова людей тоесть разума, а не на экспериментальные взыскания.

-Помимо не вместимости в памяти в мозг(что не маловажный факт), не объяснимым остаёться факт воспоминания пршлых жизней, как в абсолютно трезвом и аналитичном состоянии тысячами людей, так и во время ссесий с использоваиний психоделиков. В дзен-буддизме, а так-же в других практиках этот факт тоже признаёться. Нельзя же так взять и сказать, что "всё, что вы вспомнили ребята эта ваша фантазия и то, что вы осознали, что это было несколько сотен лет назад это ваша разыгравшаяся фантазия", дак вот пока так говорили, поцесс воспоминаний тормозился, а если вспомненное получает подтверждение, то постепенно вспоминаються события, произошедшие с вами миллиарды лет назад.

-Согласитесь если вы знаете и уверенны что это произошло именно с вами, то это так и есть в 99% случая(заисключение преднамеренной лжи, в которой нет смысла, в рамках данного вороса), т.к. вы разумное существо.

-В заключении хочу, чтобы вы тоже придерживались мысли которая же и являеться вашей:

"Только не ставьте знак "равно" между "я не видел" и "этого не существует"."

Респектsmile

2 Choosen:

Полное согласие в данном вопрсе. Отражение моей точки зрения в вашем контекстеsmile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем -LG- 10.08.2006 в 18:27

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-LG- в оффлайне Old Post 10.08.2006 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send -LG- a Private Message Найти еще сообщения от -LG- Добавить -LG- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:09. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100