Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
-LG-
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 48

Цитата:
Оффтоп: LG, научитесь пожалуйста использовать не только все 102 клавиши Вашей клавиатуры, но еще кнопочки на экране монитора в окне создания поста, а также подучите теги. Читать Вас не красиво!


Нет проблемsmile

Цитата:
Но я-то цвет не называл, называли Вы. Значит, он бы определил правильность названного Вами цвета, правильно? На чем основывалось бы "подтверждение"? На изменении проводимости тела, которое, вообще говоря, не знает цвета моей рубашки и может изменять свою проводимость от волнения, усталости и стресса


Тот прибор определяет наличие заряда, а на ложных данных часто таковой имееться, но не всегда. Принцип не роводимость тела, а сопротивление ауры или что-то подобное.
Вообще можно и без него определить ложь и накопившиеся эмоции по краске на лице,
бледности, ненормальному и неуместному смеху или плачу.
Но иногда, чтобы ухватиться за тонкую ниточку нужен прибор, который показывает меньшие заряды.

Принципиальная схема прибора здесь:
http://e-meter-star.narod.ru/E-Meter.htm

Цитата:
Понимаете, если бы метод "узнавания чего-либо при помощи чудо-машины и собственной проводимости" был бы действительно столь хорош, то наш мир был бы совсем другим. Зачем нужны метеорологи, если погоду на завтра можно узнать простым перебором? Шпионы бы не ездили никуда, никуда бы не внедрялись - сиди себе в уголке и собирай по буквам секретный документ. Изменяет муж жене или нет? - Не вопрос. Упадет завтра доллар или кирпич на голову - не тайна за семью печатями. Амперметр появился бы в каждом доме и использовался бы так же часто, как и погодный термометр.


Не забывайте, что это узнавание чего-то, что было с вами, что имеется в вашем жизненном опыте. Погода на завтра в ваш сегодняшний опыт не входит. Все ваши примеры, как не странно не входят в личный опыт ни шпиона, ни жены, ни того кто хочет узнать про кирпич и доллар.

А вот амперметр тут вообще не при делах, тот прибор можно уподобить потенциометру, только с усилителем, чтобы видеть мельчайшие изменения сопротивления.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-LG- в оффлайне Old Post 12.08.2006 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send -LG- a Private Message Найти еще сообщения от -LG- Добавить -LG- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100