Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
-LG-
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 48

Ещё имееться информация о том что вокруг земли на уровне около 25-30км есть энергитический экран, сетка или паутина.

Свойство экрана это пропускная способность только в одну сторону, поэтому нашу землю очень трудно покинуть в безтелесном виде.

Так-же при контакте с экраном происходит имплантирование, тоесть вы начинаете видеть различные религиозные картины и переживания.

Факт наличия экрана подтверждён теми людьми, которые умеют выходить из тела на время, недавно на Behigh.org кто-то написал, что практиковался по Кастаньеде и во время сна летал над землёй и заметил провода, приближаться к ним побоялся.

Так-же есть свидетельства от шаманов о паутине высоко над землёй, дальше которой они не "летали".

Во врема полёта в самолёте кто-то уснул и вылетел из тела, попал в экран, когда он проснулся, то почувствоват резкое ухудшение самочувствия. В последствии при помощи общения на эту тему он вспомнил что с ним произошло.


Религиозные переживания, которые имплантируються экраном не дают вспомнить нам прошлые жизни и уменьшают наши способности.

Так-же есть свидетельства воспоминания импланта во всей красе под ЛСД в книге "ЛСД мой трудный ребёнок". Но те кто его вспоминают думают, что это воображение и не догадываються, что когда-то эти картинки насильно имлантировались в их умы.

Наша церковь и множество религий и религиозных символов в полной мере отражают содержание этих имплантов.

Карма на самом деле то же входит в имплант.

Не возможность впомнить прошлые жизни в основном из-за того что во время смерти мы(конечно не все) очень подавленны, потом мы между жизнями видим имплант и думаем, что воссоединяемся с богом и вообще напрочь забываем про прошлую жизнь, т.к. "нашли, что так давно искали", потом мы видим своих будущих родителей и проводим 9 месяцев в утробе, что тоже не очень приятно, и наконец - рождение это большой стресc, такой высад, что после рождения мы вообще ничего не помним, как некоторые после автокатастрофы.

С вашго позволения приведу цитату:

Дети - это “всамделишные люди”. Они не рождаются, будучи “чистой доской”, они жили и раньше. И помимо сокровищницы, наполненной способностями, они также приносят с собой и помойное ведро, набитое неприятным жизненным опытом.

Для аналогии вообразите вашего новорожденного младенца взрослым человеком, который пришел, чтобы жить с вами в одном доме.

Перед вами некто, оглядывающийся на опыт собственной долгой жизни (прошлые жизни), заявляющий о том, что к нему поступают звонки от его друзей и недругов и испытывает неожиданные телесные потребности.

Вообразим теперь, что вы все время говорили бы этому человеку:
“Ай-яй, не делай этого!”, “Уси-пуси, мы пока еще чуть-чуть не доросли для этого, ведь так?”, “Ты все это выдумываешь!”, “Не может быть, чтобы ты снова проголодался!” и тому подобное -как бы этот человек себя почувствовал?.



Цитата:
Спасибо за ссылку, нашел много интересного, в принципе думаю, что тема с лайф треком описана правильно и все обстоит примерно так.


Чтобы полностью понять о чём идёт речь мне пришлось не раз перечитывать всё написанное, а так же ответы на вопросы

Последний раз сообщение редактировалось пользователем -LG- 14.08.2006 в 11:09

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

-LG- в оффлайне Old Post 14.08.2006 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send -LG- a Private Message Найти еще сообщения от -LG- Добавить -LG- в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100