Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Предлагать нам всем воздерживаться от своих мыслей не этично с вашей стороны.
Именно поэтому от мыслей воздерживаться и не предлагаю. Перечитайте процитированный Вами же кусок внимательней. И пару раз. Там же найдете ответы на вопросы про язык и про свободу слова на форуме.

Цитата:
Мысли, однажды созданные, мыслителем находяться в многомерном сферическом пространстве вокруг него, здесь и сейчас.
Многомерном или сферическом?
Цитата:
Мысли, однажды созданные, мыслителем находяться в многомерном сферическом пространстве вокруг него, здесь и сейчас.

Так же мысли, как потоки, вечны и бесконечны как создавший их мыслитель.

Но мысль, которая будет создана завтра здесь и сейчас не существует, так-же как, например, сейчас не существет сообщения, которое я напишу завтра на форуме.

То есть, если я правильно понял сказанное, определено только настоящее и прошлое, а будущее ... ммм... не существует до тех пор, пока не станет настоящим? А как тогда быть с пророками, провидцами, явлением дежа вю?
Цитата:
Бог это то состояние, из котого вышли мыслители.

Человек, в своём большинстве, это то состояние до которого снизошли мыслители.

Путь- это дорога от человека к богу.

Воспринял. (Я вообще всё воспринимаю и задаю вопросы когда что-либо не вяжется с действующей реальностью или наипростейшей логикой. Но об этом я уже говорил).
Цитата:
Если детальнее, то путь от человека к мыслям, от мысли к мыслителю и от мыслителя к богу(единству).
... путь от человека к состоянию, когда никто не может общаться друг с другом и воспринимать себя или кого-либо ещё? Вы уверены в своих определениях?
Цитата:
Я не вижу смысла устраивать нам проверки, вы же не ревизор, и не служащий налоговой полиции.
Если что-то не видите Вы лично, это не значит, что этого не существует. wink big grin Я - агент. И обожаю обладать знаниями, но терпеть не могу в своей коллекции домыслов.
Цитата:
Мы цитируем не себя же, а свои мысли, которыми, как я уже сказал не являемся .
Ничего страшного, со всеми могут случаться неприятности. happyДоказательная методика от этого пострадать не должна.
Цитата:
Не знаю как другим участникам форума, а мне не надо ничего доказывать, я вижу всё как есть.

Предлагаю не останавливаться и идти дальше.

Красивый мост, построенный на зыбких опорах собственной веры, увы, лишь повод любоваться. Как средство переправы масс он не пригоден.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 15.08.2006 01:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100