Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Любовь.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Alter ego:
Ну а зачем писАть? Усе же ясно) взаимные невесть откуда взявшиеся обиды и язвительные намеки лучше все ж а Асе - для того и предназначена, а аргументы уже были мной приведены выше, повоторюсь - ежели ОООчень постараться, напрячь-таки извилины, то можно заметить (это всех касается, еели будут вопросы). Так что снова копировать цитаты о том, что я считаю недомоганием и прочими - бессмысленно, тем более от всяких там сценаристов-троечников happy

Твои посты я читаю ОООчень внимательно. Но игнорировать вопросы и замечания к своей позиции, прячась за "язвительные замечания" - это твое право.

Если сказать больше никто ничего не имеет, подведем итог:
1. Какие-то ученые (хотя кто их знает, может, просто журналисты раздули) уверены, что любовь - это физическая болезнь. Примерная аргументация приведена в посте пользователя Альтер эго вот здесь
2. В результате развернувшегося обсуждения, выяснилось несколько точек зрения:
- Это - недомогание тела (Альтер эго, начало этой мысли вроде бы представлено вот здесь)
- Это - не физическая болезнь (Кошак, первая обширная аргументация - тут)
- Это вообще не болезнь (Пифия, что-то похожее на первую аргументацию - здесь)

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 15.08.2006 02:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:57. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100