Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Грэй:
Следовательно, для нее не существует понятий "вчера", "сегодня", "завтра"?

Значит, если мысль бесконечна и вечна, значит и опыт, что прошлого, что будущего есть всегда. Следовательно, мои вопросы правомерны. Жду ответа.



Грей, в вашем представлении время - это отрезок. А жизненный путь - таймер. Цитируя себя, еще раз предлагаю переключиться из режим таймера в режим хронометра (хотя, по большому счету, даже отмерять время нет никакого смысла). При наличии времени и желания я могу доказать, что: а)мы с вами ровесники; б)вы старше меня; в)чей угодно отец/дед является сыном своего сына. Эти парадоксы времени были известны еще древним, до нас они доходят в искаженном состоянии из "традиционных" источников информации.


Цитата:
Чузен и Ко, есть предложение: воздерживаться от предложений, необоснованных никак, кроме личной веры. При всем уважении к вашим точкам зрения, разбираться нагромождения личных домыслов и при этом оставаться в рамках здравого ума и твердой памяти - занятие, безусловно, интересное и сложное, этакий вызов. Но я предпочел бы идти по пути наименьшего сопротивления. А это возможно только если все собеседники будут говорить на одном (наиболее простом) языке. Или я вам мешаю? wink


Фу, Грей, не ожидал! Во-первых, если мы будем удерживаться от личного понимания полученной информации - дискусси прервется прямо зде....

Во вторых - язык, которым здесь все излагается - довольно прост. Если хотите проще - пойдите на форум детей индиго, там вас будут просвещать чтецы книг типа "практическая магия и колдовство в текстах и рисунках". Сложным языком будет, если я начну сыпать фразами на латыни и санскрите ))

Цитата:
Что есть Бог, что есть Путь? Кто утверждает, что жизней несколько? Мне показалось, ранее я задал хорошие вопросы про проверку Ваших предположений, хотелось бы услышать ответы.


Бог - это ничто и зовут его никак. Он везде и нигде. У него тысячи имен и ни одного. Он всеобъемлющ и неуловим. Как Матрица, которая "везде, но ее невозможно ни понюхать, ни прикоснуться рукой. Можно только понять, что такое Матрица". Что такое Бог. И что такое Путь. Я не смогу объяснить этого, и так же ответит любой, даже самый продвинутый гуру из всех живущих на Земле. Самый правильный ответ будет - Бог - это Я. Бог - это Ты. Мы - Бог.

Практически наличие опыта прошлой жизни можно проверить даже на себе. Есть в Москве такой себе Маслов, практик ребефинга. Через него прошли многие мои знакомые, я тоже буду проходить ребефинг у него. Хотите составить мне компанию? Феномен ребефинга напрочь отрицается западными учеными, но примеры и практические опыты ясно показывают - это существует, хотя и переворачивает всю физику-химию с ног на голову.
[/Q]

Возможно, господа -LG- и Choosen, вы уже объяснили технику проверки "а это точно воспоминания из прошлой жизни или они все-таки придуманы?", а я и не заметил. Такое случается. Уверен, Вас не затруднит процитировать себя же.

Цитата:
Свойство экрана это пропускная способность только в одну сторону, поэтому нашу землю очень трудно покинуть в безтелесном виде.
Напомню, что несколькими страницами ранее кое-кто чуть ли пяткой в грудь себя не бил, доказывая, что очень многие путешествуют в бестелесном виде не только по Земле, но и по жизням, и по другим Галактикам. И где, спрашивается, последовательность мыслей?[/Q]

)) Сеть-граница понятие условное. На начальных стадиях ее видят многие, правда по разному. В своих медитациях я вижу эту "сеть" как полую сферу, в которой нахожусь. Это "предохранитель" для неразвитых искателей, проткнуть можно, но без большого опыта это опасно. Можно впасть в глубокую кому (медитация по медицинским показателям и так схожа с комой). Поклонникам же Кастанеды могу посоветовать забыть об этих книгах лет на 10, пока не будет большого практического опыта и запаса знаний. Мой Учитель, практикующий с 1966 года, Кастанеду только сейчас начал изучать. Мне разрешил лишь почитать, без малейших попыток практики.

Цитата:
полголовы и у него фактически нет одного полушария.
Цитата:
Фактически или нет полностью? Это важно. И что значит "ведут нормальный образ жизни"? Насколько нормальный? Есть-пить сам может? Или ведет занятия по высшей математике в Пицбурском Университете? wink Боюсь, если приводить это в качестве контрпримеров, то необходима большая детализация.


У пацана нет правого полушария. Левое цело, мозжечок цел. Парень учится, ходит (правда не очень уверенно), ест, смеется, плачет... Нет времени искать источник, но о нем даже целый фильм (документальный) есть. Дискавери показывал.

Цитата:
Объяснение только одно - в результате травмы собралась схема, настроенная на прием информации из "астральных" тел, она и проявилась.
Цитата:
Согласен. Собралась схема для приема информации из "информационного поля" - древнеарамейский же сегодня известен? - вот и заговорил на неверно определенном. Это один из вариантов. А вот второй вариант более интересен: он занимался вечерами арамейским. big grin Мальчика хорошо обследовали? wink А сообщение - не "утка"?


Найди мне деревенского парня в современной деревне, который не то что арамейский, а хотя бы английский учит! Сейчас и в городах пьют и колеса глотают с 13 лет, что уж говорить о деревне...

Цитата:
Но, остановимся на считывании из "информационного поля" (его наличие хоть и вызывает жесткие споры, но, в целом, признается). Причем здесь утверждение, что эта информация из его личной прошлой жизни?



А откуда еще? Как вариант - подключение ко всеобщему информационному ментальному полю, но опять же - в этом поле хранится инфа из прошлого ))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.08.2006 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100