Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Цитируя себя, еще раз предлагаю переключиться из режим таймера в режим хронометра
Никогда не понимал разницу между этими двумя названиями приборов для измерения времени. Видимо, пришло время понять. Поясните?smile

Цитата:
Фу, Грей, не ожидал! Во-первых, если мы будем удерживаться от личного понимания полученной информации - дискусси прервется прямо зде...
Фу, Чузен, не ожидал! Во-первых, я попросил объясняться, понимая, что одного личного понимая крайне мало. Приводить доказательства или хотя бы не отмахиваться от необходимости хоть как-то логически обосновывать свои слова. От -LG- можно и нужно было ожидать "оскорбленных чувств" - он романтический новичок, но Вы-то? Кажется, мы не первый день знакомы.

Во-вторых, язык картинок или супер-пупер-заумных формулировок одинаков по своей сути, если опирается лишь на собственную веру и собственные желания. Чтобы его понять, надо знать человека, знать, чем он живет и возможно разделять его убеждения. Это - язык вашего воображения. Согласитесь, он не в пример сложнее языка, основанного на всем доступным логических построениях. Я не желаю изучать ваши души, чтобы понять все тонкости формулировок. Я прошу вас выражаться так, чтобы ваши слова были понятны серому большинству в моем лице и не расходились с основами исключительно циничного подхода.
Цитата:
Я не смогу объяснить этого, и так же ответит любой, даже самый продвинутый гуру из всех живущих на Земле. Самый правильный ответ будет - Бог - это Я. Бог - это Ты. Мы - Бог.
То есть, Бог - это то состояние, к которому стремится любой человек. То есть словосочетание "у тебя неправильный Бог" (и все производные от него) не имеют права на существование. Я правильно уловил мысль? То есть в принципе нет "ада", ведь куда бы не стремился человек - главное, что он куда-то стремится. А раз стремится, значит, по определению, он стремится к Богу. happy Получается, что так?

Цитата:
Практически наличие опыта прошлой жизни можно проверить даже на себе. Есть в Москве такой себе Маслов, практик ребефинга. Через него прошли многие мои знакомые, я тоже буду проходить ребефинг у него. Хотите составить мне компанию? Феномен ребефинга напрочь отрицается западными учеными, но примеры и практические опыты ясно показывают - это существует, хотя и переворачивает всю физику-химию с ног на голову.
Я спросил о методике проверки корректности "воспоминаний", а Вы мне опять подсовываете мягкую подушку и теплое одеяло. Даже если я и "уверую", поднятый мною вопрос это не снимет. happy

Комментарий: Господа, я настырный и очень люблю функцию "копировать". Вопросы буду задавать до приемлемого ответа.

-LG-, "приемлимый" не значит "тот, который ожидает мистер Грэй", а значит лишь, что "да, вот это - аргументированный ответ".


Цитата:
Сеть-граница понятие условное. На начальных стадиях ее видят многие, правда по разному. В своих медитациях я вижу эту "сеть" как полую сферу, в которой нахожусь. Это "предохранитель" для неразвитых искателей, проткнуть можно, но без большого опыта это опасно. Можно впасть в глубокую кому (медитация по медицинским показателям и так схожа с комой).
Здесь было бы неплохо привести статистику, но вряд ли Вы интересовались ей. happy Воспринято.

Цитата:
У пацана нет правого полушария. Левое цело, мозжечок цел. Парень учится, ходит (правда не очень уверенно), ест, смеется, плачет... Нет времени искать источник, но о нем даже целый фильм (документальный) есть. Дискавери показывал.
Будем искать, будем думать. happy

Цитата:
А откуда еще? Как вариант - подключение ко всеобщему информационному ментальному полю, но опять же - в этом поле хранится инфа из прошлого
Разумеется. Ключевое слово здесь - "личный". Пусть из прошлого, но этот пример не доказывает однозначно, что он воспринял информацию из личного прошлого. happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 15.08.2006 04:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:05. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100